16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 54 мин.

16+

Городской ведьмак

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Городской ведьмак» – роман Константина Назимова, жанр фэнтези, городское фэнтези.Телеграмма в наше время? Умер родственник, о котором никогда не слышал. Но почему-то нет сомнений в правильности решения о поездке в глушь. А дар передает тот, на чьи похороны спешил! И вот, приходится деда в одиночку хоронить, а кто-то невидимый помогает. Бред или нет? Нет, такова реальность!.. И кем же станет молодой парень, получивший дар защитника ведьм и охотника за нечистью? Сумеет ли совладать со многими искушениями и обуздать силу? Ему предстоит найти себя, определиться со стороной, на которую встать. Принять как данность, что мир не такой, как кажется. Рядом живут не только колдуны, а большинство мифических существ – реальность. Он должен суметь в первую очередь разобраться в себе…audionautix.comJason Shaw / Smells Like Grunge© Назимов Константин© ИДДК

Жанры и теги

В сравнении с парой циклов автора - это произведение понравилось. Правда, для книг этого автора действие развивается очень стремительно, но это то и нравится. Не затянуто, есть хорошие, даже по-своему оригинальные эпизоды и элементы. Начитано хорошо.

Вера Канаева к сожалению на автор.ру автор написал что данный цикл он продолжать не будет. может изменить решение?

Нравятся книги Автора, но вот в этой что-то не хватило, или наоборот слишком быстрое развитие событий. Книга в принципе не плохая, но на мой взгляд слишком быстрая перемена героя, ничего не знал и не знает, но уже действует со знанием дела. И было бы лучше если бы история была бы от одного лица. Но думаю книга найдет своих поклонников. Спасибо Чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Городской ведьмак» – роман Константина Назимова, жанр фэнтези, городское фэнтези.

Телеграмма в наше время? Умер родственник, о котором никогда не слышал. Но почему-то нет сомнений в правильности решения о поездке в глушь. А дар передает тот, на чьи похороны спешил! И вот, приходится деда в одиночку хоронить, а кто-то невидимый помогает. Бред или нет? Нет, такова реальность!.. И кем же станет молодой парень, получивший дар защитника ведьм и охотника за нечистью? Сумеет ли совладать со многими искушениями и обуздать силу? Ему предстоит найти себя, определиться со стороной, на которую встать. Принять как данность, что мир не такой, как кажется. Рядом живут не только колдуны, а большинство мифических существ – реальность. Он должен суметь в первую очередь разобраться в себе…

audionautix.com

Jason Shaw / Smells Like Grunge

© Назимов Константин

© ИДДК

Аудиокнига Константина Назимова «Городской ведьмак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Длительность:
11 ч. 54 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip