Отзывы на аудиокнигу «Две жизни. I-II части», страница 2

Эта книга спасла меня когда мир вокруг рушился и сейчас я буду ее перечитывать.

Всем ее советую и для меня серия книг Две жизни #1

Книга, заставляющая пересмотреть многие взгляды на жизнь. Мудрая, глубокая, светлая, завораживающая. С глубинным смыслом. Про веру, истинную любовь, новый мир, душу, перевоплощения и предназначение.

Удивительно, что книга написана десятки лет назад, а актуальность её, её влияние на людей возрастает в наше время с каждым днем

Книга захватила меня не сразу, она не столько для ума, сколько для сердца. Автор смог создать удивительную атмосферу из самых благородных и возвышенных человеческих порывов и чувств, с которой просто не хочется расставаться:). Мало кому удается создать образ возможной эволюции человеческого духа, на мой взгляд здесь это удалось.

Очень интересная книга ! Всем буду ее рекомендовать. И читают книгу замечательно . Голос приятный . Читаю так как будто ты оказался там в это ситуации и смотришь со стороны .

Столько эмоций и любви в нём. Хотя тут тоже есть над чем подумать. Согласно с выше написанным. вполне себе легкое чтиво, сцены 18+ достаточно откровенны, не во все романах даже этого автора они такие.

Неожиданный сюжет, интересные персонажи. Сюжет динамичен, повествование яркое, несмотря на то, что это не экшн, а жизнеописание. Сложно для меня, как человека достаточно впечатлительного.

Эта книга настоящий Свет, Свет Знаний. Если её прочитает каждый человек, живущий на земле, наш мир изменится, мы перейдём от тьмы к Свету! Вечная признательность и слава автору!

Так что в свободное время, если у Вас нету парня, конечно же читайте. Первый раз читаю такого плана роман, вторая часть мне понравилась больше, более закручен сюжет, кроме постельных сцен развиваются сюжктные линии, характер главного героя становится более понятным. Жду продолжения.Без слёз не обошлось)РекомендуюЧитайте и наслаждайтесь.

Это очень мудрая книга на все времена ??

В идеале буду читать своим детям перед сном и ещё раз перечитаю для себя! В каждый период жизни через эту книгу можно подсветить себе много моментов ?? благодарю!

Книга интересная, как впрочем и все книги этого автора, сюжет необычный. Помимо эротичемких сцен и развития любовной линии, есть свой смысл, и не один. Очень захватывающие произведение.произвело на меня колоссальное впечатление.

22 сентября 2021
1993