Отзывы на аудиокнигу «Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей», страница 3

Не знаю, как дети, а я смеялась от души. Спасибо) Вообще в книге поднимается много разных тем, очень советую к прочтению родителями,а потом и детьми.

Интересная и полезная книга. Как для детей так и для родителей. Всё написано легко и понятно. Автор хорошо постарался. Рекомендую однозначно!

Очень познавательно и для ребенка и для взрослого. Увидеть проблему глазами ребенка, посмотреть на конфликтные ситуации другими глазами, очень интересно. Книга изложена в увлекательной форме с советами для родителей. Прослушала сама, теперь буду слушать с детьми и обсуждать описанные проблемы. Рекомендую к прослушиванию!

хотелось сказать автору большое спасибо! по-настоящему показаны ситуации и реакции детей и взрослых. Хорошие вопросы в конце ,которые дают пищу для размышления и советы, к которым можно прислушиваться.

отдельное спасибо чтицу, за точную передачу эмоции!

Не понятно, как вместе с ребенком слушать, чтобы вместе обсуждать разные ситуации. При чтении оригинального текста, наверное, проще. Также начитка для меня оказалась чересчур яркой, не в обиду чтецу. Уже привыкла к более спокойным интонациям.

хорошая книга. интересно было слушать, легко на восприятие. советую почитать. Много нового узнаешь, казалось бы в обычных вещах. ребёнок слушал переодически вместе со мной

В это книге все хорошо: доброе поучительное содержание, простая подача, невероятная озвучка. Я сама психолог и буду рекомендовать многим родителям прочитать эту книгу со своими детьми. При прослушивании часто вспоминала себя и свои детские ситуации.

Очень хорошая, полезная книга!

Полезно почитать с ребёнком, на досуге. Она сближает, узнали много нового.

Всем очень советую!

Просто замечательная книга!!! Особенно хочется отметить ее прочтение Ольгой Шороховой - это просто что-то с чем-то. Книга для семейного прочтения и отдельно для родителей. Она и сама по себе интересна, и особенно полезна для понимания детей, их проблем, и, самое главное, в ней даются вопросы для осмысления различных жизненных ситуаций, приведенных в книге, и варианты ответов на них, предложения, что можно и нужно сказать ребенку в сложных ситуациях. Очень рекомендую всем для прочтения.

Замечательная книга! Очень понравился чтец! Сразу представляешь себе советское детство со злющими воспиталками >.< с дочкой слушали вместе главу за главой, обсуждали вопросы в конце каждой

11 октября 2021
978-5-535-01265-0