Отзывы на аудиокнигу «Как мама была маленькой. Книга для дружбы детей и родителей», страница 2

Чудесная книга. и чудесная озвучка. Узнаю какие-то свои детские невыраженные проблемы, наразрешенные ситуации. И вот то, что здесь художественное произведение с психологическими ситуациями, а не руководство по детским проблемам с примерами, тоже довольно оригинально

Волшебная книга, так легко и просто объясняется поведение ребенка, так же много подсказок как помочь своему ребенку физически и морально решать проблемы, которые затронут большинства детей по мере взросления(от 3 до 10 лет). Хочу бумажную версию этой книги в свою копилку книжек!

В этой книге всё слишком: слишком натянутая история, слишком выпяченные принципы, слишком агрессивная позиция «защиты», слишком занудные разъяснения, почему так, а не вот так.

П.С. Книга «Как папа был маленьким» написана в другом ключе, если что.

Отличная книга, хорошая задумка, чтец идеально подходит для этой книги!

Я считаю, это отличное средство для коммуникации с ребёнком!

очень тронула книга. обязательно ещё переслушаю. очень по-доброму и с правильным посылом идёт рассказ о сложных моментах взаимоотношении детей и взрослых, о сложностях, с которыми дети сталкиваются в жизни и как помочь детям и себе правильно относится к ситуации, искать правильные решения, правильную помощь для ребенка.

отличная книга в юмористической форме.

хорошее напоминание самим взрослым и своих мечтах и грандиозных планов.

думаю,что можно вслух с ребенком читать

Очень познавательно. Слушая главы, посмеялась от души, даже всплакнула пару раз. Слушая вопросы и обсуждения, получила ответы на сложные вопросы. Жаль только, что бумажной версии нет в продаже, потому что идеально было бы слушать главы (чтец читает потрясающе), а вопросы к ним читать самим, в том темпе, который удобен ребенку

всем родителям и детям обязательна к прослушиванию/ прочтению.

ребенку 5 лет очень понравилась.

особенно классно, что есть вопросы к главам

Очень понравилось И я увидела проблему в семье своего сына с его ребёнком И поняла что им нужна помощь психолога Книги Автора кажутся на первый взгляд такими простыми и весёлыми но на самом деле очень глубокие и заставляют задумываться Большое спасибо

смешная и очень интересная сказка! С этои́ книгои́ иногда представляю себя. несколько

раз переслушивала!очень класная.

11 октября 2021