16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Ешь для двоих! Всё о питании для беременных

Ешь для двоих! Всё о питании для беременных

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – кладезь самых современных и проверенных данных о питании во время беременности и после рождения ребенка.Никакой лишней информации и непроверенных материалов – только доказанные факты, действенные диеты и методики.Как родить здорового ребенка? Вот вопрос, который волнует каждую ответственную будущую маму. В последнее время многие ученые утверждают – за все отвечает генетика. И частично это действительно так, но «включение» или «выключение» наследственности напрямую зависит от внешних факторов – вашего питания!С чего нужно начать ревизию вашего холодильника?Как организовать питание таким образом, чтобы не срываться «на сладенькое»?Какие витамины и минералы необходимы вам и будущему ребенку, а какие станут «якорем» в виде отеков и растяжек? Как облегчить токсикоз, а затем создать свой «банк» грудного молока? В аудиокниге подробно разобраны основные группы продуктов, обозначены их полезные качества и даны рекомендации по формированию ежедневного меню и рациона. Питайтесь правильно, полезно и разнообразно!© Буцкая Т.В., 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаЧтец: Татьяна Буцкая

Информация полезная, рассказано доступно, читает сама автор. НО! Мне не понравилось «закошмаривание» и «запугивание». А именно, наряду с объяснением в каких продуктах содержится витамин и сколько нужно употребить в сутки, говорится какие болезни сопровождает дефицит витамина, по минуте рассказываются всякие страшные диагнозы. Я эти моменты перематывала. Лучше знать как правильно питаться. Это пожалуй, единственный минус. А в целом очень полезная информация! Спасибо большое Татьяне за труды в написании книги! Благодарю также всех, кто также принимал участие в написании!

Очень тоскливая книга, занудеая, не интересная. Ощущение что она вся состоит из таблиц и постоянных описаний «что будет если». Прослушала 12 глав и сдулась, нудятина и совершенно бесполезная. Самые обычные сведения о КБЖУ. Пожалела о покупке и затраченном временни

Хотелось бы наряду с высказываниями типа «это очень опасно для вас и вашего ребенка» или «специалисты давно доказали» иметь ссылки на конкретные исследования. Интересно, что в разделе запрещенного не услышала того, о чем обычно предупреждают врачи – продукты, которые исключают для того, чтобы избежать инфекции. Впрочем, автор рассказывает, что делать в случае таковой. И вообще, вторая часть книги содержит много структурированной полезной информации. Не понравилась начитка – необоснованные замедления, пропуск окончаний, орфоэпические ошибки. Присмотрелась – оказывается, книгу читает автор, а не профессиональный чтец. Ну тогда ладно. :)

Ах да, рекомендации из главы «Ответы на вопросы» часто противоречат советам из остальных частей книги…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – кладезь самых современных и проверенных данных о питании во время беременности и после рождения ребенка.

Никакой лишней информации и непроверенных материалов – только доказанные факты, действенные диеты и методики.

Как родить здорового ребенка? Вот вопрос, который волнует каждую ответственную будущую маму. В последнее время многие ученые утверждают – за все отвечает генетика. И частично это действительно так, но «включение» или «выключение» наследственности напрямую зависит от внешних факторов – вашего питания!

С чего нужно начать ревизию вашего холодильника?

Как организовать питание таким образом, чтобы не срываться «на сладенькое»?

Какие витамины и минералы необходимы вам и будущему ребенку, а какие станут «якорем» в виде отеков и растяжек?

Как облегчить токсикоз, а затем создать свой «банк» грудного молока?

В аудиокниге подробно разобраны основные группы продуктов, обозначены их полезные качества и даны рекомендации по формированию ежедневного меню и рациона.

Питайтесь правильно, полезно и разнообразно!

© Буцкая Т.В., 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Чтец: Татьяна Буцкая

Аудиокнига Татьяны Буцкой «Ешь для двоих! Всё о питании для беременных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 35 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-106779-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают