Отзывы на аудиокнигу «Напоминание о нем», страница 2

У меня история вызвала много слез. Герои хорошо описаны(нет глупых разговоров или долго складывания пазла). Понятны мучения ГГ и родителей. Немного не хватило борьбы за ребёнка, но возможно это и к лучшему. В данной истории важна семья, семейные отношения, принятие и прощение. Любимый автор.

Шикарная книга. Посоветовала ее всем своим подругам, кто увлекается романами. После той книги другие уже кажутся не такими интересными. С удовольствием бы посмотрела фильм, сеятый по этому роману. Прямо за душу взяло.

Ну такой уже романный роман. чем все закончится становится понятно уже примерно мин через 30. Драма присутствует, но герои такие уже ванильные, что иногда от сахара сводит зубы)

Легкая, ненапрягающая книжка, послушать для фона на один разок, не для искушенных читателей.

Чудесная книга. Сильная, эмоциональная. Главные герои живые. Сюжет интересный. Слушала с огромным удовольствием. Рекомендую!!!

Чтец очень приятный! Книга мне понравилась! Интересный сюжет! Незатянутая, ненудная ! В конце только все быстро случилось) раз,два и все счастливы))но все же рекомендую прослушать!

Книга очень понравилась. Драма Кенны не оставит читателя равнодушным, потому что история, рассказанная нам автором, совпала с отличным переводом и прекрасной озвучкой. Все вместе дает пищу душе, позволяя прожить вместе с героями книги неоднозначные чувства и эмоции. Рекомендую однозначно

Милая книла прочитала не отрываясь за день. Трогательно и в наше время хочется иногда верить в хэппиэнды. Я считаю когла книга выхывает эмоции можно смело ставить 5 звезд

Хороший, добрый роман . В стиле николаса спаркса. Кстати , на протяжении всего романа ловила себя на мысли , что наконец то все действия доведены ло конца , что лишних вопросов не остается

"Всё закончится на нас" мне понравилась больше. Здесь с самого начала возникла неприязнь к ГГ, ее странное и легкомысленное поведение отталкивает, много ноет и себя жалеет, и в итоге все её почему-то жалеют… Закончилось все как-то быстро и радужно, все люди резко прониклись к ней любовью… Меня же раздражение до конца книги так и не покинуло) Я больше люблю психологические триллеры, здесь не угадала-скорее полкниги розовые сопли и охи…

Если желаете лёгкой драматичности, то книга подойдёт как нельзя кстати. Не зря автора называют повелителем человеческих сердец - Колин всегда знает, как заставить читателей утирать слёзы в надежде на счастливое разрешение обстоятельств, и надежде, несомненно, оправданной.

06 декабря 2022
978-5-04-172619-5

Входит в серию "Главные романы Колин Гувер"
Все книги серии