Отзывы на аудиокнигу «Напоминание о нем», страница 3

Отличный любовный роман, с драмой, переживаниями, и ХЭ, всё персонажи прекрасны, нет злодеев киношных, есть разное отношение к ситуации, под воздействием имеющихся фактов.

Чудесная, романтическая, грустная и весёлая. И так часто один миг меняет всё вокруг. Здорово, когда рядом есть плечо на которое можно опереться.

Отдельное восхищение чтецом. Спасибо

Довольно предсказуемый сюжет, много описаний ежедневной жизни и бац – хэппи энд. На один раз сойдет, но как-то я героями и их проблемами не прониклась.

Не мое( Какие-то бесконечные розовые сопли. Терпела пол книги,но не осилила. Вероятно, для другого возраста и настроения. Я этого автора уже читала, но здесь уж слишком женский роман для меня.

Замечательная книга, порой до слёз трогательна, порой сентиментальна. По любви и всепрощении! Рекомендую для легкого, расслабленного чтения за пару дней.

Очень трогательная история, легкая для восприятия, но непростая по сюжету. Прослушала за пару дней. Рекомендую, равнодушным не оставит!

Сколько слез! Какая мощная книга, это просто невероятно, в моей жизни не было ничего похожего, но слушая эту книгу, проникаешь в нее так , как будто все происходило со мной! И плачешь и смешься! Спасибо автору, за такие эмоции

Прослушала за 3 дня, мне очень понравилось, озвучка на высшем уровне! Чтобы отвлечься и хорошо провести время очень рекомендую!

Мощная и пронзительная драма, которая заставила меня плакать (не один раз) и улыбаться… книга была прослушана за один день. Очень понравилась история и стиль изложения.

Манетина супер, от ее голоса мурашки по коже и чувство умиротворения. Сама по себе книга ярко эмоционально окрашена, персонажи хорошо прописаны и каждый играет не последнюю роль в сюжете. Любовная линия получилась очень насыщенной, я под огромным впечатлением!!!

06 декабря 2022
978-5-04-172619-5

Входит в серию "Главные романы Колин Гувер"
Все книги серии