Отзывы на аудиокнигу «Напоминание о нем»

Прочитала книгу за сутки, никак не могла оторваться. Читается на одном дыхании, как и все книги Колин Гувер. Сразу стало понятно, что все не так однозначно на первый взгляд. Особенно запомнилась цитата: "Так что решай здесь и сейчас. Ты хочешь жить со своей тоской или хочешь умереть от нее". Сильные слова. Особенно понравился образ Леджера, есть в нем какая-та мужественность, сила, мудрость, отзывчивость, привязанность. Но его поведение скорее нетипично для реальности и в жизни встретить такого человека, увы, маловероятно. И читая книгу вспоминались строчки из песни: "Книжки о любви - в них столько неправды. Красивый сюжет со счастливым концом..."

Мне нравятся книги этого автора, всегда такие глубокие, душевные и эмоциональные. Верно подмечено автором – что самое жестокое наказание, которые может быть для человека – это чувство вины и самобичивание. Но как прекрасно, когда человек находит в себе силы (не без помощи из вне) простить себя)

просто любовный роман …не знаю за чем слушала до конца…претендует на кухонную психологию, но все время скатывается в психологический коитус

Однозначно пять звёзд!! И смеялась и плакала! Действительно стоющий роман, не только интересный, но и поучительный. Рада, что прочла его.

Купила книгу только для того чтобы скоротать дорогу .С автором не знакома .Нооо впечатлений куча ,от слез до улыбки .Однозначно рекомендую

платочки для слез закончились, хорошая книга, очень эмоциональная, возможно для некоторых будет даже через чур, буду продолжать знакомство с автором

Это моя не первая книга, прослушанная у данного автора, и я снова убедилась в том, что не ошиблась с выбором. Автор передает так удачно все чувства, переживания, сожаления, и все моменты счастья героев, что волей не волей проникаешься ими. Отличное времяпровождение)

Книга накрыла меня пучиной чувств и эмоций, очень волнующая история! Колин Гувер потрясающий автор, ее книги наполнены любовью к людям и ставят перед читателями правильные вопросы. Большое спасибо издательству за новинку талантливой писательницы!

Мощная драма о поиске счастья и сложных человеческих судьбах. Нравится, что главная героиня с самого начала проявила себя, как борец и была готова взять на себя ответственность. У таких персонажей есть чему поучиться, а тут еще и любовь подъехала, что конечно не осталось без внимания!

Читала предыдущие книги и не смогла пройти мимо этой! Автор совершенствуется в языке написания и проработке сюжетной арки героев. Разлука с дочерью становится точкой отсчета для Кенны на пути в новую жизнь. И конечно она будет лучше предыдущей, ведь намечается трепещущий роман с фееричным финалом!

214,50 ₽429 ₽
−50%
06 декабря 2022
978-5-04-172619-5

Входит в серию "Главные романы Колин Гувер"
Все книги серии