Отзывы на аудиокнигу «Напоминание о нем», страница 4

Одна из лучших книг автора! Нравится построение сюжета и то, как автор раскрывает проблему. "Напоминание о нем" демонстрирует стойкость и способность людей справиться с переломными моментами жизни. Позитивный настрой и просто красивая история любви!

Это однозначно самая грустная книга из творчества Колин Гувер, которая после книги «Всё закончится на нас» стала одной из моих самых любимых современных американских писателей. История о том, как одна ошибка может повлиять на всю дальнейшую жизнь. В этой книге Колин Гувер отлично сплетает историю любви, потери и прощения, которая заставляет испытывать массу эмоций.

хорошая книга, но у автора есть книги и лучше. книга очень хорошо воспринимается, хорошее описание человеческой натуры. в целом советую прослушать. у чтеца отличный голос

Потрясающая книга! Очередной шедевр Колин Гувер. Только что закончила слушать книгу. Пишу отзыв, а у самой текут слезы. Настолько история жизни героев тронула мою душу. Писатель показала всю многогранность нашей жизни и подарила веру в лучшее, доброе и веру в любовь. От всего сердца СПАСИБО!!!

Ох… Только и ждала, когда это наконец закончится. очень нудно, из пустого в порожнее. плоские герои, не вызывающие никаких эмоций, всё очень поверхностно, примитивные диалоги. концовка – полный провал.

Чтиво для очень непритязательного читателя.

Обожаю Колин Гувер! С нетерпением жду выход новой книги! Прочитала на одном дыхании все книги которые есть на litres!!! Ознакомительный фрагмент - полный восторг!

06 декабря 2022
978-5-04-172619-5

Входит в серию "Главные романы Колин Гувер"
Все книги серии