Отзывы на аудиокнигу «Сердце Дракона. Книга 16»

Долгое ожидание и наконец продолжение любимой серии книг. Очень достойное произведение. Спустя 15 книг всё не отпускает и продолжает интриговать. Буду ждать продолжения и впредь.

Dreidmor на самом деле нечего не мешает прочитать книжный вариант... но слышать все же по кайфу

Это единственный автор которому удалось на протяжении более чем 15 книг держать читателя- меня заинтерисованым.

Тут тебе и эпик сражения, и философия, приключения

Очень яркая и глубокая задумка книги и взвимосвязи событий.

Советую ребят это стоит прочитать и послушать

Отличная книга! Как и вся серия. Спасибо большое Автору. Жду продолжения. Радует, что серия не похожа на основную массу безликих и примитивных произведений

Жду продолжения! Прекрасный автор Кирил Клеванский! Советую всем! Эпично, грандиозный мир, философский подход, любовь и ненависть! Чтецу отдельная благодарность

Наконец-то дождался. С прошлого года обновления не было. Эх, сейчас за день прослушаю а потом буду лапу сосать в ожидании… Спасибо и всем приятного прослушивания

супер все очень понравилось книга интересная но короткая,с нетерпением жду продолжения, 17 главу этой книги, что же будет д ааа льше

Какой же всё таки богатый внутренний мир автора,его подача до сих пор завораживает,слушаешь 16 книгу а интерес как вначале,фразы просто рвут душу.

Эпос супер,спасибо за озвучку!

Всем огромный привет. 16 книг на одном дыхании)). Книг с таким хорошим сюжетом, я никогда не читал. Огромное Благодарствие Кириллу !!!!!! Очень жду продолжения.

прочитал всю серию, очень понравилось. даже грустно что кончилось на таком моменте. очень хочется узнать финал серии. автору спасибо

Странно, аудио продолжение вышло, аж 16 том, а просто текстовой вариант что-то заглох! Возникает вопрос, а с чего читал чтец?

Александр Хмызов, там уже 19 что ли книг написано, автортудэй. есть все текстовые версии от автора

12 апреля 2022
ИДДК