18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 4

Сердце Дракона. Книга 4

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, четвертая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.Месть свершилась, но вместо триумфа Хаджар почувствовал лишь одиночество и пустоту в душе. Смерть пришла за ним и он был готов утешится в её объятьях, когда мимолётное воспоминание дало ему надежду всё исправить и вернуло желание жить и бороться. Он решил сделать невозможное – заставить Богов изменить своё решение и ответить за свои ошибки, воскресить своих родителей и друзей, не дать страшному предательству, с которого всё началось, свершиться. Для этого он оправляется в Империю через бескрайнее Море Песка. Какие опасности встретит он на своём пути? Обретет ли он новых друзей или врагов? А может найдётся девушка, способная согреть его холодное драконье сердце?– Сердце Дракона. Книга 1– Сердце Дракона. Книга 2– Сердце Дракона. Книга 3– Сердце Дракона. Книга 4– Сердце Дракона. Книга 5© Клеванский Кирилл© ИДДК

Затянуто.

Показалось что история затянулась. Остался только гг все остальные персонажи так или иначе покинули историю. Мотивация гг не совсем понятна. Своей цели он достиг, но продолжает терзать себя и превозмогая идти вперёд.

Под конец книги появляется завязки на сюжет следующей линейки книг. Но не знаю хочу ли я слушать продолжение..

По началу думал что смолчу, анн нет, всёж напишу. И так что я извлёк из эн-тих книгенций. А извлёк я:



1) История ГГ пропитана Индийско-китайских единоборств в стиле КИНО. Да, да не морщьтесь от этого, это явный факт, вся история пропитана этим стилем))) Жесть правда, но оно так и есть!))


2) Весь сюжет замешан – а) Очередное мыло. б) Сопли. в) Море кишок. г) ОкеЯн крови. д) Много расчленёнки, но не жесткой. е) Горы костей, и не одна гора кстати их тут много)))


3) И наконец самый бесячий факт. Кто-то тут всё время виноват и цель ГГ его покарать! В начале был виновен дядя в конце его обелили и назначили виновного кого-то из пантеона богов. Затем мы узнаём что может быть виновен не мелкий там божок, а глава пантеона сам яшмовый император, вот это поворот))). Всплывает вопрос, эта история когда-то закончится? Ведь банально виновные передают эстафету виновности, историй нет конца.



А теперь главный вопрос в студию!))) ТА-да-мм…


Почему ГГ не мстил нашему БОГУ, из нашего мира, у ГГ заметьте были причины в нашем мире для мсти)!?

История сыпется :( так как ГГ дали взять непомерную планку мсти!

прекрасная книга. с удовольствием посмотрел бы аниме по ней!

поклон автору и чтецу!

с нетерпением жду следующую часть!

и желаю Хаджару обрести побыстрее новых спутников или друзей с прекрасным чувством юмора. Трагичность и пафос порой приедается и уже не воспринимаются так ярко. нужен контраст.

Как и все предыдущие части захватывающе интересна. Не скучный, постоянно развивающийся сюжет. Жаль пока больше нет озвученных частей, Однозначно буду читать следующую часть.

начало серии интересное,да по сути книга класс,но,реально много лишнего.Философии,вообще лишней нудности.Короче,пропуская бред некоторый,не влияющий на суть книги,можно слушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, четвертая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

Месть свершилась, но вместо триумфа Хаджар почувствовал лишь одиночество и пустоту в душе. Смерть пришла за ним и он был готов утешится в её объятьях, когда мимолётное воспоминание дало ему надежду всё исправить и вернуло желание жить и бороться. Он решил сделать невозможное – заставить Богов изменить своё решение и ответить за свои ошибки, воскресить своих родителей и друзей, не дать страшному предательству, с которого всё началось, свершиться.

Для этого он оправляется в Империю через бескрайнее Море Песка. Какие опасности встретит он на своём пути? Обретет ли он новых друзей или врагов? А может найдётся девушка, способная согреть его холодное драконье сердце?

– Сердце Дракона. Книга 1

– Сердце Дракона. Книга 2

– Сердце Дракона. Книга 3

– Сердце Дракона. Книга 4

– Сердце Дракона. Книга 5

© Клеванский Кирилл

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 49 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip