16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Антикризисное управление

Антикризисное управление

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В учебнике изложены теоретические основы отечественной и зарубежной практики антикризисного управления в производственном и финансовом секторе. Представлены основные понятия и категории, концептуальные основы антикризисного управления. Описываются технологии антикризисного управления как в отраслевом разрезе, так и с функциональной точки зрения, рассматриваются недостатки нормативно-правовой базы несостоятельности в РФ. Учебник позволяет выявить общее и особенное в антикризисном управлении монетарного и реального секторов экономики. Рекомендовано ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» в качестве учебника для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», а также преподавателей экономических вузов.К. А. Гореликов – кандидат экономических наук, доцент, профессор кафедры экономической теории и мировой экономики Московского финансово-промышленного университета «Синергия».© Гореликов Кирилл Александрович© ИТК «Дашков и К»© ИДДК

Название книги вводит в заблуждение. В книге нет ничего про антикризисное управление! Не стоит времени потраченного на прочтение. Более подробную информацию о видах кризиса и банкротства можно извлечь из специализированной литературы.

Книга наполнена информацией из законный и подзаконных актов. Информация отчасти устарела. У чтеца дикция отличная, но голос … без комментариев. В целом не понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложены теоретические основы отечественной и зарубежной практики антикризисного управления в производственном и финансовом секторе. Представлены основные понятия и категории, концептуальные основы антикризисного управления. Описываются технологии антикризисного управления как в отраслевом разрезе, так и с функциональной точки зрения, рассматриваются недостатки нормативно-правовой базы несостоятельности в РФ. Учебник позволяет выявить общее и особенное в антикризисном управлении монетарного и реального секторов экономики. Рекомендовано ФГБОУ ВПО «Государственный университет управления» в качестве учебника для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Экономика», а также преподавателей экономических вузов.

К. А. Гореликов – кандидат экономических наук, доцент, профессор кафедры экономической теории и мировой экономики Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

© Гореликов Кирилл Александрович

© ИТК «Дашков и К»

© ИДДК

Аудиокнига Кирилла Александровича Гореликова «Антикризисное управление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2018
Длительность:
7 ч. 58 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip