16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Городская магия

Городская магия

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот мир до мелочей похож на наш, только магия в нем стала частью повседневности. Выпускнице факультета общей магии нечего рассчитывать на интересную работу по окончании вуза. Наина была близка к тому, чтобы оставить Государственный магический университет, однако решила из любопытства проверить, насколько правдивы разноречивые слухи о том, будто на таинственном шестом этаже альма-матер занимаются серьезными исследованиями.Проникнув в закрытую секцию библиотеки, Наина даже не подозревала, во что ввязывается, с какими незаурядными людьми ей предстоит столкнуться и какую череду странных, а подчас и опасных событий вызовет ее опрометчивый поступок. Вот уж верно говорят: бойтесь своих желаний – они могут исполниться! Разгадывать некоторые загадки – опасно для жизни. А иные тайны могут открыть охоту на вас… Но разве не этого желала Наина, скучая на лекциях?

Потрясающий роман ! Слушала на одном дыхании ! Таких глубоких и интересных произведений не было уже со времён Ф.М.Достоевского , а по загадочности перипетий и красоты истинных чувств со времён Шарлотты Бронте ! Огромное спасибо Автору Кире Измайловой и чтецу Алине Арчибасовой ! Огромный восторг и восхищение ! Советую послушать всем ! Океан удовольствия, ураган интереса !

Вера 28 , я очень люблю книги Киры Измайловой, но не стоит сравнивать её творчество с Достоевским и Бронте

Читала давно. Очень понравилось. И детектив и роман. Далеко, что кКира больше ничего не напишет. Ее сегодня нашли мертвой.

От колдовства и магии тут только концовка и название. Очень плохая озвучка… Думаю данную книгу стоит читать а не слушать. Сюжет странный, не могу сказать что плохо, но и не хорошо. Без розовых соплей и постельных сцен и это не может не радовать.

Мне роман понравился и озвучка отличная, всем советую прочитать или послушать. Жизненные колизии и детективная линии так переплетаются на страницах романа - невозможно оторваться:) Не сразу понимают Гг, что они очень дороги друг-другу и необходимы, невольно, с трепетом, ждёшь и надеешься на благополучный финал.

Считаю, что сюжет не доработан – история выдается комками. Задумка не плохая, но исполнение… Думала, что хоть концовка не подкочает, но и здесь как в обычном бульварном романе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот мир до мелочей похож на наш, только магия в нем стала частью повседневности. Выпускнице факультета общей магии нечего рассчитывать на интересную работу по окончании вуза. Наина была близка к тому, чтобы оставить Государственный магический университет, однако решила из любопытства проверить, насколько правдивы разноречивые слухи о том, будто на таинственном шестом этаже альма-матер занимаются серьезными исследованиями.

Проникнув в закрытую секцию библиотеки, Наина даже не подозревала, во что ввязывается, с какими незаурядными людьми ей предстоит столкнуться и какую череду странных, а подчас и опасных событий вызовет ее опрометчивый поступок. Вот уж верно говорят: бойтесь своих желаний – они могут исполниться! Разгадывать некоторые загадки – опасно для жизни. А иные тайны могут открыть охоту на вас… Но разве не этого желала Наина, скучая на лекциях?

Аудиокнига Киры Измайловой «Городская магия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Длительность:
10 ч. 03 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Алина Арчибасова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip