Отзывы на аудиокнигу «Мы влюбляемся три раза. Чему нас учат отношения и расставания и как не упустить свою настоящую любовь»

Видимо, автор первого отзыва, закрыл книгу на предисловии и не понял, насколько мудрые и правильные мысли в ней заложены. (Пусть вас не смущает обращение «моя дорогая дикарка» – надо понимать, что это перевод с английского, и дальше предисловия вы его н е увидите). Очень интересная информация, написанная простым языком, без воды. Это три типа любви / 3 уровня отношений, которые мы можем найти в жизни, но не обязательно встретим именно 3 людей – уроки, которые мы пройдём по этим 3 уровням, нам может преподнести и большее количество партнёров. Я в восторге от книги, разобрала бы её на цитаты и повесила в рамочки, чтобы всегда помнить эти истины.

Книга очень интересная,помогает принять и понять отношения,которые потерпели крах.Стало легче и проще осознавать,что так и должно было быть. И что все не просто так происходит. Мне правда очень понравилась книга. Если вы переживаете расставание или тяжелый период в отношениях,слушайте ее,она поможет разобраться .

Книга очень достойная, но все же для людей постарше, подросткам думаю рано… и согласна, первый отзыв писал человек который книгу явно не слушал.

Мне книга понравилась! И мнение автора показалось очень интересным, как еще один взгляд со стороны на отношения М & Ж. Какие-то моменты были ценны, а в каких-то моментах было просто забавно осознавать, что скорее всего всё именно так.

Потрясающая книга. Она пришла, именно, тогда, когда мне нужна была помощь разобраться в себе и в отношениях с мужем. Лучше любого психолога.

P.s. Чтец, показалось, немного шепелявит, но это не мешало восприятию текста, читала хорошо)

Я соглашусь с прошлыми отзывами, что данную книгу нужно читать уже в осознанно возрасте. Чтобы понимать всю суть отношений.

Мне понравилось, подчеркнула для себя моменты.

И согласна, и не согласна с предыдущим отзывом. Она мне зашла, что называется. Может, это и от читателя зависит. Я поняла, что имеет в виду автор. Хотя и она считает, что формы любви «перетекают» друг в друга – а это вносит путаницу, естественно. Но и в жизни не все черное и белое.

Я соглашусь с первым отзывом. Книга- вода. Со второй попытки осилила дослушать до конца, все думала, может хоть к концу будет что-то полезное- но нет. Суть книги можно изложить в 3х абзацах. Мы влюбляется три раза, но если у вас не три, а больше- то вы просто повторяете вторую любовь и к третьей ещё не готовы. Ждите и она придет.

Искренне советую всем, кто любит чтиво подобного рода, почитать что-то другое. Практической пользы в книге 0, одни только шаткие теории автора, не подкрепленные ничем. Жалею потраченного времени.

замечательная книга! помогает разобраться не только в себе, но и в прошлом. а также и правильно настроиться и воспринимать будущее.

Очень интересно слушать. Приятная озвучка. Есть над чем задуматься. Больше рассчитана на женскую публику. Однозначно рекомендую!

21 ноября 2020