18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце ведьмы

Сердце ведьмы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая история от Кейлет Рель! История ведьмы Ады, которая превращается в каргу, и притягательного инквизитора Кресса. Несмотря на взаимную неприязнь, героям придется жить в одном доме. От ненависти до любви, запретные чувства, слоуберн, страшное проклятие и невероятные приключения! Любовь, предательство и прощение!Идеально для поклонников серии «Сестры-ведьмы» Мары Вульф.Меня зовут Ада. Я – чудовище из сказок. Ваш ночной кошмар.На мне лежит страшное проклятье. Я превращаюсь в каргу – ведьму, которой крестьяне долгими зимними ночами пугают детей. Мои глаза пусты, а на руках чернеют когти. Сердце словно замерло навеки, а человеческие чувства меня больше не волнуют… или не волновали до встречи с ним. Инквизитор Кресс совершенно меня не боится. Наоборот, в его взгляде я вижу заинтересованность, и по какой-то необъяснимой причине он не собирается отправлять меня на костер. Мы должны ненавидеть друг друга, но вместо этого я ощущаю, как мое сердце оживает от совсем иных чувств…

Прекрасная, добрая история! Про ведьму Аду, что пережила большое горе, но не уподобилась злу, а все также стремится помогать людям даже во вред себе. Про инквизитора Кесса, что ненавидит ведьм из-за своего прошлого, но помогает одной из них. Их странный тандем привел к чему-то даже большему, чем любовь. А неожиданное раскрытие прошлого героев заставило заново взглянуть на злополучные события. Невероятно светлая история с хорошей любовной линией (которая сначала кажется не особо обоснованной, но потом все становится на свои места), с сильной самоотверженной главной героиней и живыми приключениями, пропитанная древней мифологией и магией Чащи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая история от Кейлет Рель! История ведьмы Ады, которая превращается в каргу, и притягательного инквизитора Кресса. Несмотря на взаимную неприязнь, героям придется жить в одном доме. От ненависти до любви, запретные чувства, слоуберн, страшное проклятие и невероятные приключения! Любовь, предательство и прощение!

Идеально для поклонников серии «Сестры-ведьмы» Мары Вульф.

Меня зовут Ада. Я – чудовище из сказок. Ваш ночной кошмар.

На мне лежит страшное проклятье. Я превращаюсь в каргу – ведьму, которой крестьяне долгими зимними ночами пугают детей. Мои глаза пусты, а на руках чернеют когти. Сердце словно замерло навеки, а человеческие чувства меня больше не волнуют… или не волновали до встречи с ним. Инквизитор Кресс совершенно меня не боится. Наоборот, в его взгляде я вижу заинтересованность, и по какой-то необъяснимой причине он не собирается отправлять меня на костер.

Мы должны ненавидеть друг друга, но вместо этого я ощущаю, как мое сердце оживает от совсем иных чувств…

Аудиокнига Кейлета Рель «Сердце ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 13 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-202965-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip