18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 29 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Аконит

Аконит

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня прозвали Аконит. Именно этот ядовитый цветок я оставляю как дар для тех, кто умер под лезвием моего ножа, и как послание тем, кто еще падет от моей руки. Вся столица Королевства шепчется, пробуя на вкус яд страха, а полиция ищет того, кто не оставляет улик, – меня.Корнелия Нортвуд жаждет знать обо мне все, раскрыть мою личность и подтвердить собственные догадки, чтобы сделать карьеру журналистки. Я – билет к исполнению ее желаний. И я хочу только ее, мою Рубиновую даму, мою богиню. Не могу отвести взгляд от Коры и желаю быть к ней как можно ближе. Эта потребность постоянна, а моя зависимость опасна…«Скажи, Кора, ты все еще любишь меня?»

Эта определенно та история, к которой захочется вернуться через время.

Потрясающий живой слог, яркий и живописный мир, опасный Треф, напомнивший мне средневековый Лондон


Сюжетные повороты которое сложно было угадать. Ирена мастерски оставляла подсказки к личности Аконита. Я долго ломала голову, металась от одного варианта к другому и выяснилось что я и права и не права одновременно! Совсем неожиданный ход с лабораториями и какой ужас там творился на самом деле


Вопрос где же жить безопаснее для меня до сих пор открыт:

Треф, Альгор или Нуарвиль?


Обязательно пишите ваше мнение и почему? Мне правда очень интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня прозвали Аконит. Именно этот ядовитый цветок я оставляю как дар для тех, кто умер под лезвием моего ножа, и как послание тем, кто еще падет от моей руки. Вся столица Королевства шепчется, пробуя на вкус яд страха, а полиция ищет того, кто не оставляет улик, – меня.

Корнелия Нортвуд жаждет знать обо мне все, раскрыть мою личность и подтвердить собственные догадки, чтобы сделать карьеру журналистки. Я – билет к исполнению ее желаний. И я хочу только ее, мою Рубиновую даму, мою богиню. Не могу отвести взгляд от Коры и желаю быть к ней как можно ближе. Эта потребность постоянна, а моя зависимость опасна…

«Скажи, Кора, ты все еще любишь меня?»

Аудиокнига Ирены Мадир «Аконит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
17 ч. 29 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-203061-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip