16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Нечто в воде

Нечто в воде

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕРБЕСТСЕЛЛЕР № 1 NEW YORK TIMESТРИЛЛЕР ОТ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛА «АББАТСТВО ДАУНТОН»ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ INTERNATIONAL THRILLER WRITERS AWARDSНОМИНАНТ ПРЕМИИ «ВЫБОР GOODREADS»ОДНА ИЗ КНИГ ГОДА ПО ВЕРСИИ GLAMOUR И NEWSWEEKВЫБОР КНИЖНОГО КЛУБА РИЗ УИЗЕРСПУНВы когда-нибудь задумывались, сколько нужно времени, чтобы выкопать могилу? Не гадайте. Целая вечность. Любую цифру, пришедшую вам в голову, смело умножайте на два.А начиналось все с прекрасного медового месяца…Эрин и Марк – молодожены. Она – амбициозный режиссер, он – не менее амбициозный специалист по инвестициям. Их ждало блестящее будущее, пока Марк внезапно не потерял работу. Отношения пары дали трещину, но они были уверены, что свадебное путешествие в тропический коралловый рай, на остров Бора-Бора, все исправит. А потом, занимаясь дайвингом, они обнаружили нечто в кристально чистой воде Тихого океана… Нечто, поставившее их перед ужасным выбором. Эрин и Марк думают, что это останется между ними. О, как они ошибаются… Их решение запустит цепную реакцию шокирующих событий. Их выбор перевернет жизнь новоиспеченных супругов с ног на голову. И он не будет ни последним, ни самым жутким…Триллер, ставящий под сомнение надежды, за которые мы отчаянно цепляемся, проверяющий на прочность наши хрупкие перед искушениями идеалы, сталкивающий лицом к лицу с той ложью, которую мы любим твердить самим себе. __________________________________________________________________«Психологический триллер, захвативший меня с первой страницы. Неистовое чтение, просто не оторваться». – Риз Уизерспун«Триллер с искусно нагнетаемым напряжением, который проглатываешь залпом. Отличный баланс остроты, темпа и пищи для ума». – New York Times«Достойно самого Хичкока». – Sunday Times«Восхитительный пейдж-тернер». – New York Post«Невероятно захватывающе». – Entertainment Weekly«Угроза и количество неверных шагов растут с дикой скоростью». – Publishers Weekly«Черня жемчужина мира триллеров». – Kirkus Reviews «Будоражит и заставляет задуматься». – Райли Сейгер«Чистый адреналин». – Эрин Келли

сюжет вроде бы как и интересный, но прочитана она отвратительно.... еле домучила… слушать очень тяжело, не знаю кто оставил такие высокие оценки. я честно Не рекомендую

annan1365, поддерживаю на 100 процентов. Чтец отвратительный . Сюжет нереалистичный

Книга с отвратительной озвучкой. Настолько отвратительной, что с трудом сдерживала себя, чтобы не отправить недочитанную книгу в архив. Сюжет есть, вроде даже как закрученный. Но в конце книги понимаешь, нереалистичный. Прежде чем покупать, послушайте чтеца. Ну и сразу настройте себя, что надумано, напридумано, наверчено.

Необычный захватывающий сюжет с неожиданными поворотами. Невозможно было оторваться! Хотя главная героиня не всегда импонировала все равно хотелось, что бы все сложилось и когда казалось, что это просто непоправимые косяки, она все равно находила выход хоть и «по девчачьи» , выражение «иногда черная полоса становится взлетной» ,как никогда подошла бы этой истории

Как можно такое многообещающее начало, которое можно было вывести в остросюжетное произведение, свести в какую то предсказуемую банальщину.

Захватывающий роман, который заставляет задуматься о природе правды и лжи, верности и измены. Герои книги, Эрин и Марк, оказываются в ловушке собственных тайн, и с каждой страницей обстановка накаляется все сильнее, появляются новые опасности и переживания. В этой озвучке книга ощущается как-то по-особенному, так что советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР

БЕСТСЕЛЛЕР № 1 NEW YORK TIMES

ТРИЛЛЕР ОТ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛА «АББАТСТВО ДАУНТОН»

ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ INTERNATIONAL THRILLER WRITERS AWARDS

НОМИНАНТ ПРЕМИИ «ВЫБОР GOODREADS»

ОДНА ИЗ КНИГ ГОДА ПО ВЕРСИИ GLAMOUR И NEWSWEEK

ВЫБОР КНИЖНОГО КЛУБА РИЗ УИЗЕРСПУН

Вы когда-нибудь задумывались, сколько нужно времени, чтобы выкопать могилу? Не гадайте. Целая вечность. Любую цифру, пришедшую вам в голову, смело умножайте на два.

А начиналось все с прекрасного медового месяца…

Эрин и Марк – молодожены. Она – амбициозный режиссер, он – не менее амбициозный специалист по инвестициям. Их ждало блестящее будущее, пока Марк внезапно не потерял работу. Отношения пары дали трещину, но они были уверены, что свадебное путешествие в тропический коралловый рай, на остров Бора-Бора, все исправит. А потом, занимаясь дайвингом, они обнаружили нечто в кристально чистой воде Тихого океана… Нечто, поставившее их перед ужасным выбором.

Эрин и Марк думают, что это останется между ними. О, как они ошибаются… Их решение запустит цепную реакцию шокирующих событий. Их выбор перевернет жизнь новоиспеченных супругов с ног на голову. И он не будет ни последним, ни самым жутким…

Триллер, ставящий под сомнение надежды, за которые мы отчаянно цепляемся, проверяющий на прочность наши хрупкие перед искушениями идеалы, сталкивающий лицом к лицу с той ложью, которую мы любим твердить самим себе.

__________________________________________________________________

«Психологический триллер, захвативший меня с первой страницы. Неистовое чтение, просто не оторваться». – Риз Уизерспун

«Триллер с искусно нагнетаемым напряжением, который проглатываешь залпом. Отличный баланс остроты, темпа и пищи для ума». – New York Times

«Достойно самого Хичкока». – Sunday Times

«Восхитительный пейдж-тернер». – New York Post

«Невероятно захватывающе». – Entertainment Weekly

«Угроза и количество неверных шагов растут с дикой скоростью». – Publishers Weekly

«Черня жемчужина мира триллеров». – Kirkus Reviews

«Будоражит и заставляет задуматься». – Райли Сейгер

«Чистый адреналин». – Эрин Келли

Аудиокнига Кэтрин Стэдмен «Нечто в воде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 23 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-203071-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip