16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 01 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Значит, я умерла

Значит, я умерла

аудиокнига
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОТ ДВУХКРАТНОГО ЛАУРЕАТА ANTHONY AWARD И АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES.Если ты читаешь это, значит, я умерла…Так начиналось письмо, которое Дейрдре Кроули получает от своей сестры Кэролайн… в день ее похорон. В произошедшем Кэролайн обвиняет Тео Трэкстона – наследника многомиллиардного отельного бизнеса и… своего мужа. Более того: она утверждает, что когда-то он уже был женат. И зверски убил ту женщину. Дейрдре ничего не остается, кроме как выполнить последнюю просьбу сестры. Но чем глубже она погружается в мрачное закулисье семейства Трэкстон, тем настойчивее напоминают о себе ее собственные демоны…Закрученная, захватывающая, леденящая кровь история от автора бестселлеров New York Times для поклонников Таны Френч и Лизы Гарднер.«Хилари Дэвидсон предлагает читателю сыграть в игру. С извилистым сюжетом, достойным Агаты Кристи, сложными психологическими нитями и глубокими, темными семейными тайнами, эта история – переворот в жанре!» – Венди Уокер«Хилари Дэвидсон – мастер сюжетных поворотов!» – Тесс Герритсен«Триллер, который необходимо прочитать». – New York Journal of Books

Не всегда семья это крепость и опора, иногда она становится орудием убийства и полностью ломает людей. Пронзительный триллер о женщинах и беспощадной судьбе, которая порой сводит с плохими людьми. Мария, вы супер!

Роман балансирует между триллером, детективом и семейной драмой. Мы узнаем чужие секреты и тайны, которые пытались скрыть любой ценой, даже замазав их кровью. Книга вышла крайне динамичной, от нее невозможно оторваться, а уж тем более предсказать концовку. Чтец сделала прекрасную работу, придав книги атмосферности. Браво!

Исполнительница просто класс, аудиокнига получилась на ура! История захватывает и полностью погружаешься в семейные дебри, где у всех свои скелеты в шкафу. После ознакомительного фрагмента уже забываешь обо всем и хочется только докопаться до правды. Прочтение на высоте!

Маша .Вы прелесть .Горжусь тем что знаком с Вами ..Вы как Алмаз ..многограны и невозможно выделить какое то определенное качество для восхищения...


с уважением .и почитанием А.М

Книга очень интересная. Сюжет захватывающий и не отпускает до конца. Великолепная подача голосом книги Марии Фортунатовой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОТ ДВУХКРАТНОГО ЛАУРЕАТА ANTHONY AWARD И АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES.

Если ты читаешь это, значит, я умерла…

Так начиналось письмо, которое Дейрдре Кроули получает от своей сестры Кэролайн… в день ее похорон. В произошедшем Кэролайн обвиняет Тео Трэкстона – наследника многомиллиардного отельного бизнеса и… своего мужа. Более того: она утверждает, что когда-то он уже был женат. И зверски убил ту женщину.

Дейрдре ничего не остается, кроме как выполнить последнюю просьбу сестры. Но чем глубже она погружается в мрачное закулисье семейства Трэкстон, тем настойчивее напоминают о себе ее собственные демоны…

Закрученная, захватывающая, леденящая кровь история от автора бестселлеров New York Times для поклонников Таны Френч и Лизы Гарднер.

«Хилари Дэвидсон предлагает читателю сыграть в игру. С извилистым сюжетом, достойным Агаты Кристи, сложными психологическими нитями и глубокими, темными семейными тайнами, эта история – переворот в жанре!» – Венди Уокер

«Хилари Дэвидсон – мастер сюжетных поворотов!» – Тесс Герритсен

«Триллер, который необходимо прочитать». – New York Journal of Books

Аудиокнига Хиларей Дэвидсон «Значит, я умерла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 01 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-175252-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip