16+
текст

Объем 341 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Нечто в воде

Нечто в воде

текст
3,5
76 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР. БЕСТСЕЛЛЕР № 1 NEW YORK TIMES. ТРИЛЛЕР ОТ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛА «АББАТСТВО ДАУНТОН». ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ INTERNATIONAL THRILLER WRITERS AWARDS. НОМИНАНТ ПРЕМИИ «ВЫБОР GOODREADS». ОДНА ИЗ КНИГ ГОДА ПО ВЕРСИИ GLAMOUR И NEWSWEEK. ВЫБОР КНИЖНОГО КЛУБА РИЗ УИЗЕРСПУН. Вы когда-нибудь задумывались, сколько нужно времени, чтобы выкопать могилу? Не гадайте. Целая вечность. Любую цифру, пришедшую вам в голову, смело умножайте на два. А начиналось все с прекрасного медового месяца… Эрин и Марк – молодожены. Она – амбициозный режиссер, он – не менее амбициозный специалист по инвестициям. Их ждало блестящее будущее, пока Марк внезапно не потерял работу. Отношения пары дали трещину, но они были уверены, что свадебное путешествие в тропический коралловый рай, на остров Бора-Бора, все исправит. А потом, занимаясь дайвингом, они обнаружили нечто в кристально чистой воде Тихого океана… Нечто, поставившее их перед ужасным выбором. Эрин и Марк думают, что это останется между ними. О, как они ошибаются… Их решение запустит цепную реакцию шокирующих событий. Их выбор перевернет жизнь новоиспеченных супругов с ног на голову. И он не будет ни последним, ни самым жутким… Триллер, ставящий под сомнение надежды, за которые мы отчаянно цепляемся, проверяющий на прочность наши хрупкие перед искушениями идеалы, сталкивающий лицом к лицу с той ложью, которую мы любим твердить самим себе. «Психологический триллер, захвативший меня с первой страницы. Неистовое чтение, просто не оторваться». – Риз Уизерспун «Триллер с искусно нагнетаемым напряжением, который проглатываешь залпом. Отличный баланс остроты, темпа и пищи для ума». – New York Times «Достойно самого Хичкока». – Sunday Times «Восхитительный пейдж-тернер». – New York Post «Невероятно захватывающе». – Entertainment Weekly «Угроза и количество неверных шагов растут с дикой скоростью». – Publishers Weekly «Черня жемчужина мира триллеров». – Kirkus Reviews «Будоражит и заставляет задуматься». – Райли Сейгер «Чистый адреналин». – Эрин Келли

Финал просто поразил! Автор не дает расслабиться ни на минуту, я читала затаив дыхание и вопросов становилось только больше. Не верилось, что главные герои смогут распутать этот клубок событий и выйти из воды сухими. Если ищете книгу, чтобы пощекотать нервы, этот роман то, что нужно!!

Бомбический триллер!! С упоением читал каждую страницу и погружался в эту темную историю. С главными героями было интересно проходить этот криминальный путь навстречу новым, все более ужасающим открытиям. Написано интересным языком, советую!

Отличная завязка. Читается быстро, незамысловатый язык. Увлекает очень!Но удивили ГГ своими странными поступками, и совсем не понравился финал, к сожалению.

Абсолютно непредсказуемый роман с неоднозначными персонажами! Каждый шаг главных героев переворачивает их жизнь с ног на голову и сталкивает с самыми темными сторонами человеческих отношений. Рекомендую, отличная смесь жесткого триллера и глубокой внутриличностной драмы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.

БЕСТСЕЛЛЕР № 1 NEW YORK TIMES.

ТРИЛЛЕР ОТ ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛА «АББАТСТВО ДАУНТОН».

ФИНАЛИСТ ПРЕМИИ INTERNATIONAL THRILLER WRITERS AWARDS.

НОМИНАНТ ПРЕМИИ «ВЫБОР GOODREADS».

ОДНА ИЗ КНИГ ГОДА ПО ВЕРСИИ GLAMOUR И NEWSWEEK.

ВЫБОР КНИЖНОГО КЛУБА РИЗ УИЗЕРСПУН.

Вы когда-нибудь задумывались, сколько нужно времени, чтобы выкопать могилу? Не гадайте. Целая вечность. Любую цифру, пришедшую вам в голову, смело умножайте на два.

А начиналось все с прекрасного медового месяца…

Эрин и Марк – молодожены. Она – амбициозный режиссер, он – не менее амбициозный специалист по инвестициям. Их ждало блестящее будущее, пока Марк внезапно не потерял работу. Отношения пары дали трещину, но они были уверены, что свадебное путешествие в тропический коралловый рай, на остров Бора-Бора, все исправит. А потом, занимаясь дайвингом, они обнаружили нечто в кристально чистой воде Тихого океана… Нечто, поставившее их перед ужасным выбором.

Эрин и Марк думают, что это останется между ними. О, как они ошибаются… Их решение запустит цепную реакцию шокирующих событий. Их выбор перевернет жизнь новоиспеченных супругов с ног на голову. И он не будет ни последним, ни самым жутким…

Триллер, ставящий под сомнение надежды, за которые мы отчаянно цепляемся, проверяющий на прочность наши хрупкие перед искушениями идеалы, сталкивающий лицом к лицу с той ложью, которую мы любим твердить самим себе.

«Психологический триллер, захвативший меня с первой страницы. Неистовое чтение, просто не оторваться». – Риз Уизерспун

«Триллер с искусно нагнетаемым напряжением, который проглатываешь залпом. Отличный баланс остроты, темпа и пищи для ума». – New York Times

«Достойно самого Хичкока». – Sunday Times

«Восхитительный пейдж-тернер». – New York Post

«Невероятно захватывающе». – Entertainment Weekly

«Угроза и количество неверных шагов растут с дикой скоростью». – Publishers Weekly

«Черня жемчужина мира триллеров». – Kirkus Reviews

«Будоражит и заставляет задуматься». – Райли Сейгер

«Чистый адреналин». – Эрин Келли

Книга Кэтрин Стэдмен «Нечто в воде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
341 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201339-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip