16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежная девочка

Снежная девочка

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будущий хит NETFLIX.Испанский Стивен Кинг.Продано более 1 000 000 книг. Самый читаемый роман о похищении.Идеальный триллер, который меняет правила жанра.Нью-Йорк. 1998 год. Парад в честь Дня благодарения. Аарон Темпелтон всего на секунду выпустил руку своей дочери. В следующее мгновение ее уже не было рядом. Полиции удалось найти лишь одежду и отрезанные волосы девочки. Никаких следов. Никаких улик. Ни одного свидетеля. Кира как будто растворилась в воздухе. История наделала много шума в СМИ, и начинающая журналистка Мирен Тригс взялась за собственное расследование.2003 год. Ровно пять лет с момента загадочного исчезновения девочки. Убитые горем родители получают странную посылку: кассета с минутной видеозаписью, на которой подросшая Кира играет в незнакомой комнате. И опять сенсация в газетах и на телевидении. Мирен с новыми силами берется за расследование, ставшее частью ее самой. Неожиданно девушка обнаруживает, что их с Кирой судьбы полны схожих загадок.Книги Хавьера Кастильо стали издательским феноменом в Испании, Италии, Мексике, Колумбии, Аргентине, Португалии, Турции, Сербии, Болгарии, Польше, Чехии, Японии и Южной Корее.«Хавьер Кастильо, несомненно, новое явление в европейской литературе». – Жоэль Диккер«Испанский Стивен Кинг». – ABC«Роман Хавьера Кастильо захватывает с первого момента». – El País«Триллер в романтических тонах, который цепляет с самого начала». – Elle«Поразительное умение владеть словом, являющееся гарантом литературного качества автора». – Zenda Libros

Не надо больше этой девушке озвучивать книги . Отвратительно. Слушать не смогла ,пришлось купить печатную версию , мой телефон прочитал её гораздо лучше .

Отвратительно прочитала книга. Чтец практически прорыдала и прокричала весь роман. Хорошая книга, а слушать неприятно. Раздражающая самодеятельность и выпендреж.

Начало было многообещающим, но после середины стало скучно. История кажется неправдоподобной. Чтец не понравился, слушать озвучку на разные голоса было пыткой.

Роман, который волнует и заставляет читателя затаить дыхание на каждой странице. История о поисках девочки проникает в самые глубины души и заставляет думать о границах человеческой жизни и силы родительской любви. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем любителям леденящей душу драмы!

Жестокая и одновременно трогательная история о потере, горе и восстановлении! В центре сюжета - исчезновение девочки Киры, что привело к разрушению ее семьи и полному перевороту жизней всех, кто знал ее. Автор умело сочетает надежду и отчаяние, переносит читателей в мир, где все кажется возможным, но ничего не является таковым на самом деле. Чтица справилась на ура, рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будущий хит NETFLIX.

Испанский Стивен Кинг.

Продано более 1 000 000 книг. Самый читаемый роман о похищении.

Идеальный триллер, который меняет правила жанра.

Нью-Йорк. 1998 год. Парад в честь Дня благодарения. Аарон Темпелтон всего на секунду выпустил руку своей дочери. В следующее мгновение ее уже не было рядом. Полиции удалось найти лишь одежду и отрезанные волосы девочки. Никаких следов. Никаких улик. Ни одного свидетеля. Кира как будто растворилась в воздухе. История наделала много шума в СМИ, и начинающая журналистка Мирен Тригс взялась за собственное расследование.

2003 год. Ровно пять лет с момента загадочного исчезновения девочки. Убитые горем родители получают странную посылку: кассета с минутной видеозаписью, на которой подросшая Кира играет в незнакомой комнате. И опять сенсация в газетах и на телевидении. Мирен с новыми силами берется за расследование, ставшее частью ее самой. Неожиданно девушка обнаруживает, что их с Кирой судьбы полны схожих загадок.

Книги Хавьера Кастильо стали издательским феноменом в Испании, Италии, Мексике, Колумбии, Аргентине, Португалии, Турции, Сербии, Болгарии, Польше, Чехии, Японии и Южной Корее.

«Хавьер Кастильо, несомненно, новое явление в европейской литературе». – Жоэль Диккер

«Испанский Стивен Кинг». – ABC

«Роман Хавьера Кастильо захватывает с первого момента». – El País

«Триллер в романтических тонах, который цепляет с самого начала». – Elle

«Поразительное умение владеть словом, являющееся гарантом литературного качества автора». – Zenda Libros

Аудиокнига Хавьера Кастильо «Снежная девочка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 07 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-178486-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip