Отзывы на аудиокнигу «Его новая жена»

Плоско, типично, предсказуемо. Диалоги/монологи написаны словно школьниками и для школьников. Герои, которых хотят выдать за хитроумных, рассуждают крайне простенько. Если бы были эротические сцены, то отлично сошло за бульварный роман для растрепывания эмоций дам…

Яркий и неповторимый роман о женской мести! Своего рода дуэль, которая раскрывает героинь с новых сторон и придает неновому сюжету динамики. Прочитано грамотно подобранным человеком, вписывающимся в атмосферу книги

Эта книга заслуживает звание бестселлера. Это история о сильной женщине, которая знает, что месть стоит подавать холодной и вовремя. Интеллектуальная схватка между двумя яркими главными героинями захватила меня с первых и вплоть до последних страниц. Спасибо издательству за возможность ознакомиться с аудио сэмплом!

Отличный детективный роман! Ну, нет здесь положительных героев. Все сластолюбцы, жадины и акулы бизнеса.)) Паноптикум хищников, вырывающих друг у друга добычу.

Месть – блюдо, которое подают холодным, и данная книга – прекрасное подтверждение этой истины. Тонкая психологическая игра лежит в основе сюжета. Интересного чтения!

Очень слабо. Кажется, пора перестать ориентироваться на рейтинг. Интриги никакой, слабые характеры, повторы одних и тех же мыслей. Это точно бестселлер?

Несколько раз порывался прекратить слушать . Очень нудная, похоже на склоку двух коммунальных мегер на общей кухне. Ещё хуже, чем Швейцарский счёт.

Пресно и очень предсказуемо! Мне не понравилась книга! Сразу было понятно кто убил и кому это выгодно! До последнего надеялась что что-то измениться и сюжет будет иным!

Редко не дослушиваю книги, но этот тот самый раз, когда совсем не заинтриговала книга. Скучно, затянуто…Не поняла я книгу и столь восторженных отзывов о ней

Об эти диалоги можно порезаться! Все начинается довольно безобидно, пока на горизонте не появляется соперница.. А уход мужчины из семьи вещь неприятная, поэтому разгорается настоящая борьба не на жизнь, а на смерть

27 апреля 2022
978-5-04-164938-8