16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Его новая жена

Его новая жена

текст
3,2
265 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американская писательница Кайра Руда неоднократно получала награду USA Today как автор бестселлеров в жанре саспенс. Ее книги переведены на многие языки, включая русский. Кайра занимается благотворительностью, создала временный приют для бездомных семей в Центральном Огайо. Общается с теми, кто нуждается в помощи и часто обнаруживает, что благополучная с виду жизнь может оказаться настоящим кошмаром, если копнуть немного глубже. Этот мотив несоответствия формы и содержания стал ключевым для многих книг писательницы, в том числе и для романа «Его новая жена». Кейт Нельсон была уверена, что жизнь удалась. У нее замечательный муж, талантливая дочь, успешный семейный бизнес. Она и подумать не могла, что столкнется с настоящим предательством – Джон не просто изменил ей. Он бросил все ради другой. Тиш – настоящая хищница. Она молода, красива и беспринципна. Ей недостаточно увести чужого супруга. Она хочет, чтобы Джон избавился от балласта в виде жены и дочери. Прошлое нужно оставить в прошлом!Две женщины вступают в борьбу за любовь и счастье, еще не подозревая, что их ждет впереди. На войне все средства хороши, так что ни Кейт, ни Тиш не собираются останавливаться. До тех пор, пока внешняя угроза не поставит их перед выбором: остаться в живых или рискнуть всем и уничтожить соперницу. Даже если для этого потребуется последовать за ней в преисподнюю.Почему же стоит прочесть «Его новую жену»?1. Руда верна своему стилю – она выворачивает наизнанку благополучную внешне жизнь, чтобы показать: даже за самой яркой обложкой порой скрывается настоящая мерзость;2. Сокрушительная концовка, лишающая дара речи;3. Предсказать действия персонажей, угадать их следующий шаг просто невозможно. Едва вы решите, что поняли кого-то из героев, они удивят вас самым решительным образом.

зря потеряла время((((((( скучное и нудное повествование( ознакомительный фрагмент вызвал интерес но чем дальше тем хуже .не рекомендую

Боже, какой бред…

Читала книгу, надеясь, что вот-вот будет что-то интересное. Нет, какое-то сырое сочинение на тему детектива.

Только зря время потратила.

Слишком банально и очевидно. Начало интересное, но продолжение нудновато. Да и героини не особо приятные. Детективом можно назвать с большой натяжкой.

Очень слабо. Проработка характеров топорная, "очень хитрые интриги" выглядят как фантазии пятиклашки, представление о бизнесе слабенький, кто за всем стоит очевидно с первых глав. И язык предельно бедный.

Банальщина от начала и до конца. Какое-то пунктирное повествование, речь от имён главных героинь воспринимается как безвкусная жвачка. Возможно, это ещё и неудачный перевод. Не стоит тратить время, очень жалею о своём потраченном. Худшее воплощение «женского детектива»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Американская писательница Кайра Руда неоднократно получала награду USA Today как автор бестселлеров в жанре саспенс. Ее книги переведены на многие языки, включая русский. Кайра занимается благотворительностью, создала временный приют для бездомных семей в Центральном Огайо. Общается с теми, кто нуждается в помощи и часто обнаруживает, что благополучная с виду жизнь может оказаться настоящим кошмаром, если копнуть немного глубже. Этот мотив несоответствия формы и содержания стал ключевым для многих книг писательницы, в том числе и для романа «Его новая жена».

Кейт Нельсон была уверена, что жизнь удалась. У нее замечательный муж, талантливая дочь, успешный семейный бизнес. Она и подумать не могла, что столкнется с настоящим предательством – Джон не просто изменил ей. Он бросил все ради другой. Тиш – настоящая хищница. Она молода, красива и беспринципна. Ей недостаточно увести чужого супруга. Она хочет, чтобы Джон избавился от балласта в виде жены и дочери. Прошлое нужно оставить в прошлом!

Две женщины вступают в борьбу за любовь и счастье, еще не подозревая, что их ждет впереди. На войне все средства хороши, так что ни Кейт, ни Тиш не собираются останавливаться. До тех пор, пока внешняя угроза не поставит их перед выбором: остаться в живых или рискнуть всем и уничтожить соперницу. Даже если для этого потребуется последовать за ней в преисподнюю.

Почему же стоит прочесть «Его новую жену»?

1. Руда верна своему стилю – она выворачивает наизнанку благополучную внешне жизнь, чтобы показать: даже за самой яркой обложкой порой скрывается настоящая мерзость;

2. Сокрушительная концовка, лишающая дара речи;

3. Предсказать действия персонажей, угадать их следующий шаг просто невозможно. Едва вы решите, что поняли кого-то из героев, они удивят вас самым решительным образом.

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON CHARTS.

Брак – это всегда серьезно. Это обет оставаться вместе в богатстве и бедности, здравии и болезни, пока смерть не разлучит вас. Но что, если вас разлучит не смерть… а женщина? Нет предела лжи, подозрениям и тайнам в этом запутанном детективном триллере с безупречно язвительными остроумными диалогами и ошеломительным финалом.

Кейт Нельсон считала, что у нее идеальная жизнь: любящий муж Джон, дочка Эшлин и процветающий семейный бизнес… Пока однажды Джон не бросил ее ради новой, молодой жены, Тиш. Впрочем, Кейт никогда не была безропотной клушей и еще способна преподнести пару неприятных сюрпризов этой гадине…

Тиш красива, амбициозна и совсем не рада тому, что «багаж» из старой жены и дочери постоянно путается под ногами. А это значит, что пришла пора побороться за свое счастье… любыми средствами.

Но внезапно происходит то, чего не ожидали ни Кейт, ни Тиш. И теперь, когда самые коварные и продуманные планы рушатся, невозможно предсказать, как далеко зайдет каждая из них… ради любви и ради мести…


«В „Его новой жене“ две женщины безжалостно сталкиваются лицом к лицу. Кайра Руда знает, как создать идеальные, дьявольски прекрасные персонажи, которых любишь и ненавидишь одновременно. Это чтение в равной степени интеллектуальное и страстное. Оно завораживает». – Мэри Кубика, автор бестселлера New York Times «Другая миссис»

«Даже в аду не встретишь такой ярости, какая возникает у обиженной женщины. Добавьте еще одну обиженную женщину, и у вас будут ингредиенты для настоящего огненного шторма… Приготовьте попкорн для этого романа, изобилующего восхитительно язвительными диалогами и приятными сюжетными поворотами». – Library Journal

«Одна из самых коварных и запоминающихся книг, что я прочитала. Кайра Руда создала замечательных персонажей и историю, которая не отпустит: блестящую, темную и ослепительную». – Саманта Даунинг

«Его новая жена» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166971-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip