16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 28 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Лунная школа

Лунная школа

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тайный магический город, разорванный пополам старой легендой.Две враждующие школы. И девушка, которой предстоит учиться в обеих. Старые секреты, потайные ходы, опасные приключения, обманчивая лунная магия и нефритовый скарабей. Как непросто разобраться, где правда, а где ложь и какую дорогу избрать, когда тебе всего восемнадцать, твоя жизнь только что круто изменилась, а на горизонте как раз замаячила первая любовь…

Еле дослушала! Редко со мной такое бывает. Не знаю, в чем дело, возможно и в озвучке. Но слушать эту книгу, действительно – сплошное мучение!

Даже не понятно интересная книга или нет, потому что все портит озвучка. Очень много ошибок и оговорок. Много непонятных пауз. Ритм чтения искусственно занижен, слушать просто мучение. Характеры героев получились какие-то вялые и депрессивные. Советую книгу читать.

Действительно, озвучка все портит. Такая тягомотина ! В конце концов купила в печатном варианте и дочитала до конца. В целом книга интересная, но лучше читать, чем слушать!

Идея про две половины разделенного города интересная, но изложение несколько подкачало. К тому же чтица озвучивает мало того, что в немыслимо медленном темпе, так еще и постоянно останавливаясь, делая неадекватные паузы и неправильно расставляя акценты в фразах. Слушать просто устаешь.

Книга интересная, но озвучка прямо откровенно неудачная!! Повествование от лица девочки-подростка говорится голосом пожилой женщины, чуть ли не старушки. Ещё и тягомотно невероятно, только на скорости 1.75 слушать приемлемо.

Лучше покупать в печатном виде!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тайный магический город, разорванный пополам старой легендой.

Две враждующие школы. И девушка, которой предстоит учиться в обеих. Старые секреты, потайные ходы, опасные приключения, обманчивая лунная магия и нефритовый скарабей. Как непросто разобраться, где правда, а где ложь и какую дорогу избрать, когда тебе всего восемнадцать, твоя жизнь только что круто изменилась, а на горизонте как раз замаячила первая любовь…

Аудиокнига Катерины Полянской «Лунная школа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 28 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-134428-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Галина Мон
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip