Отзывы на аудиокнигу «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий», страница 4

книга бомба, я в восторге от прочитанного . все понятно, доступно. Даже предложила почитать своему ребенку подростку. Всем советую к прочтению.

Прослушала в период беременности. Очень информативно, понятная подача таких сложных биологических процессов. Узнала много нового о нас, людях.

Быстро прослушиваемая и лёгкая для восприятия книга о том, как происходит развитие плода внутри беременной женщины. Легко было слушать на повышенной скорости, точно не жалею о том что потратил на данную информацию время, было интересно и доступно.

Отличная книжка! Познавательно, очень интересно, много новых нюансов узнала. Полезная однозначно. Подойдет для всех примерно с 9 л возраста. Мой сын, 9ти лет, слушал со мной с интересом.

Книга – тренинг, проработка жизни до момента рождения. Мне очень понравился голос. Сама книга дала мне много осознаний. Рекомендую всем.

Озвучка выше всяких похвал - у меня было ощущение, что мне мама рассказывает как именно я появилась на свет.

Книга информативная, не перегружена терминами.

Очень интересная

Восторг! Такое удовольствие от прослушивания. Интересный материал в отличной подаче.

К прослушиванию всем в любом возрасте.

Мы так заняты несущими знаниями, что мало знаем о своем теле и о том как формировались.

Сколько труда затратили мои клеточки для создания моих почек, печени) теперь их буду беречь)

Интересная и познавательная книга, но осталось чувство незавершенности: хотелось бы более глубокого погружения в детали и окончание показалось несколько скомканным. Слушала книгу в формате аудио: понравился мягкий, приятный голос чтеца.

очень приятный голос. я читала книгу будучи беременной, но она будет интересна всем. что мы проживаем за 9 месяцев и как все в природе сложно и вроде время продумано.

отличная книга. очень интересная. замечательный чтец, слушается на одном дыхании.

узнала для себя много нового. рекомендую

09 марта 2019