16+
текст
PDF

Объем 618 страниц

2023 год

16+

Расшифрованное Таро. Полная энциклопедия символизма и значений карт Таро

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас в начале пути смотрел на карту Таро и думал: «Что может значить этот символ? Вот этот значок в углу карты – это обозначение Водолея? А вон те буквы иврита в квадратике – зачем они? Почему змея кусает свой хвост?» В этой книге Мел Мелин и Сьзан Чан, специалистов по глубинной символике Таро, вы найдете ответы и на эти вопросы, и на многие другие. С ее помощью вы познакомитесь с эзотерическим смыслом двух самых знаменитых колод Таро – Таро Артура Уэйта и Таро Тота, а вслед за ними научитесь расшифровывать и современные колоды, созданные под влиянием классики. В этой книге вы найдете астрологические, каббалистические и стихийные соответствия для всех карт Таро, отсылки к мифологии и алхимии для каждого аркана, а также толкования всех карт Таро Уэйта и Таро Тота с учетом их символизма.Эта книга станет настоящим подарком как опытным, так и начинающим практикам Таро.

Мне понравилось. Наполненность книги соответствует заданной тематике,нахожу довольно интересный и полезный материал. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас в начале пути смотрел на карту Таро и думал: «Что может значить этот символ? Вот этот значок в углу карты – это обозначение Водолея? А вон те буквы иврита в квадратике – зачем они? Почему змея кусает свой хвост?»

В этой книге Мел Мелин и Сьзан Чан, специалистов по глубинной символике Таро, вы найдете ответы и на эти вопросы, и на многие другие. С ее помощью вы познакомитесь с эзотерическим смыслом двух самых знаменитых колод Таро – Таро Артура Уэйта и Таро Тота, а вслед за ними научитесь расшифровывать и современные колоды, созданные под влиянием классики. В этой книге вы найдете астрологические, каббалистические и стихийные соответствия для всех карт Таро, отсылки к мифологии и алхимии для каждого аркана, а также толкования всех карт Таро Уэйта и Таро Тота с учетом их символизма.

Эта книга станет настоящим подарком как опытным, так и начинающим практикам Таро.

Книга Сьюзан Чан, Мела Мелин «Расшифрованное Таро. Полная энциклопедия символизма и значений карт Таро» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
618 стр.
ISBN:
978-5-04-192621-2
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
618
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf