18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ограниченный тираж

Ограниченный тираж

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роль в шоу-сериале «Маленький кусочек рая» – тот опыт, который Мэри предпочла бы забыть. Но спустя годы Феликс Уортингтон, миллиардер и фанат шоу, приглашает актеров в студию для съемки продолжения, и это интригует всех.В Хейвене актерам предстоит жить десять дней, пока их будут снимать скрытые камеры. Награда – два миллиона долларов, при условии, что никто не выйдет из образа. Коллеги по цеху соглашаются, но по мере того как вживаются в роли, понимают, что тучи сгущаются. Их явно собрали здесь не просто так.Старые незабытые травмы, ненависть, реалити-шоу, ставшее жизнью… Жертва жаждет мести, и на этот раз искупление не заставит себя ждать.

Входит в серию "Freedom. Романы о больших сердцах. Проза Карен Макквесчин"
Все книги серии

Сюжет высосан из пальца, проблемы тоже. 20 лет переживать , что тебе когда- то предложили залезть на дерево , пообещав сюрприз. А это оказался наглый обман. И ты свалисля с дерева . Сам. Закрыли подростка в темной комнате. Ужас. И так далее. А потом потрать миллионы, чтобы отомстить за этот кошмар. Еще и мама обижала. Лучше бы он себе за эти деньги психолога хорошего нашел.И написано все это слащаво и неинтересно.

Ну и в конце все жили долго, и многие счастливо.

Так и не поняла, зачем было огород городить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роль в шоу-сериале «Маленький кусочек рая» – тот опыт, который Мэри предпочла бы забыть. Но спустя годы Феликс Уортингтон, миллиардер и фанат шоу, приглашает актеров в студию для съемки продолжения, и это интригует всех.

В Хейвене актерам предстоит жить десять дней, пока их будут снимать скрытые камеры. Награда – два миллиона долларов, при условии, что никто не выйдет из образа. Коллеги по цеху соглашаются, но по мере того как вживаются в роли, понимают, что тучи сгущаются. Их явно собрали здесь не просто так.

Старые незабытые травмы, ненависть, реалити-шоу, ставшее жизнью… Жертва жаждет мести, и на этот раз искупление не заставит себя ждать.

Аудиокнига Карена Макквесчина «Ограниченный тираж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 05 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-195506-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip