16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Беременность. Современные лайфхаки доказательной медицины

Беременность. Современные лайфхаки доказательной медицины

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все о том, что нужно знать будущим родителям!Эта книга – простой и понятный гайд, который поможет не утонуть в море информации и подскажет, что и когда нужно делать, если вы решили стать родителями. Три опытных практикующих врача – Карина Бондаренко, Павел Кузнецов, Лела Джохадзе, представители доказательной медицины и основатели проекта TrueGyn, – готовы сопровождать вас на этом непростом, но таком интересном пути – от подготовки к зачатию до появления вашего малыша на свет. Они помогут вам разобраться в одновременно простых и сложных вопросах, связанных с планированием беременности и взаимодействием с врачами на протяжении всех девяти месяцев. В этой книге вы найдете самые современные рекомендации акушеров-гинекологов, разоблачение расхожих мифов, связанных с беременностью, пояснения ко всем обследованиям будущих мам и план подготовки к родам мечты. Подробный разбор всех диагнозов, анализов и типичных назначений поможет вам избавиться от естественной для будущих родителей тревоги и неуверенности в своих силах.Пусть беременность приносит радость, а не беспокойство!© ООО «Издательство АСТ», 2023© Бондаренко К., 2022© Кузнецов П., 2022© Джохадзе Л., 2022

Входит в серию "#Секреты умных родителей"
Все книги серии

Интущиазма прочесть книгу хватило ровно на 3 главы. Почему так произошло?

Я прочитала огромное количество книг по беременности и родам в первую беременность. В этот раз хотела дополнить свои знания новыми книгами.


Поделюсь своим отзывом. Юуду рада если он поможет кому-то сэкономить время и нервы. Так как в текущих реальностях врачи и окружение часто формируют у юеоеменных женщин тонны страха, о все возможных осложениях и тяжелых родах. Дорогие дамы, роды бывают разными, но какими они будут - в первую очередь зависить от вас самих, от ваших отношений с мужчиной и от ваших переживаний. Поэтому очень важно готовиться благодаря полезным книгам, без вредительства для себя

Все три главы посвещаны не течению беременности, а мотивации делать прививки, делать все возможные узи и обследования. Огромное количество «запугивающей информации» о всех возможных страшных последствиях.


Не рекомендую читать данную книгу беременным. Если у вас есть желание создать сеюе настрой на проюдематичное течение беременноости и родрв - то это книга для вас. Если ваша задача быть подготовленной к этапам беременнности и родам - то сомневаюсь, что эта книга будет полезной. Так как с настроем автора «запугать» книга вызвала у меня отрицание и не желание продолжить чтение.

Если задаетесь вопросом о том что прочесть во время беременности, рекомендую книгу «Роды просто» от Лизы Мока и Дипак Члпра «Беременность и роды»

Действительно полезные книги для тех кто хочет подготовиться, быть грамотно подкованным в случае если что-то пойдет не так и настроиться на прекрасные и легкие роды.

Отличная книга. Никакой воды, мифов и устаревшей информации. Поняла, что это то, что нужно, когда услышала про бады и промокоды. Смеялась в голос на этом моменте. Только доказательность, только хард кор. Всем правильной подготовки и лёгкого течения беременности)

очень много информации по медикаментам и возможности их применения при планировании беременности и во время, очень мало о процессе родов.

Прекрасная книга по подписке! Заменит вам мноооогие книги. Я читала 2 бестселлера, но либо не усваивается нормально информация у меня при чтении, либо книга не показалась мне интересно, а эта аудикниги не оставит равнодушным никого! Очень интересная, с множеством советов и ответов на любые ваши вопросы в голова. Всем счастливой беремености!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все о том, что нужно знать будущим родителям!

Эта книга – простой и понятный гайд, который поможет не утонуть в море информации и подскажет, что и когда нужно делать, если вы решили стать родителями. Три опытных практикующих врача – Карина Бондаренко, Павел Кузнецов, Лела Джохадзе, представители доказательной медицины и основатели проекта TrueGyn, – готовы сопровождать вас на этом непростом, но таком интересном пути – от подготовки к зачатию до появления вашего малыша на свет. Они помогут вам разобраться в одновременно простых и сложных вопросах, связанных с планированием беременности и взаимодействием с врачами на протяжении всех девяти месяцев. В этой книге вы найдете самые современные рекомендации акушеров-гинекологов, разоблачение расхожих мифов, связанных с беременностью, пояснения ко всем обследованиям будущих мам и план подготовки к родам мечты. Подробный разбор всех диагнозов, анализов и типичных назначений поможет вам избавиться от естественной для будущих родителей тревоги и неуверенности в своих силах.

Пусть беременность приносит радость, а не беспокойство!

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Бондаренко К., 2022

© Кузнецов П., 2022

© Джохадзе Л., 2022

Аудиокнига Карины Бондаренко, Лелы Джохадзе и др. «Беременность. Современные лайфхаки доказательной медицины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 54 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-142622-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip