Новая гостья кафе на краю земли. Как сделать правильный выбор, когда оказываешься на перепутье

текст
4,3
73 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По воле судьбы четырнадцатилетняя Хана в ненастный вечер встречается с Джоном и попадает в кафе на краю земли. Это странное место, его не менее странные обитатели, непонятные вопросы на обороте меню обескураживают и даже пугают девушку… и вместе с тем манят.В новой истории о необычном кафе, меняющем жизни всех его посетителей, всемирно известный коуч Джон Стрелеки рассказывает о юной героине, которой предстоит выстроить свои границы с семьей, понять, чем она хочет заниматься, что ее останавливает, а что и кто может помочь, разобраться в хитросплетении человеческих отношений.Эта книга подойдет всем, кто оказался на одной из первых судьбоносных развилок и ищет ответы, чтобы выбрать правильный путь. И всем, кто хочет им помочь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Прекрасное продолжение серии книг. Лёгкое чтение с глубоким смыслом. После прочтения остаётся приятное послевкусие. Рекомендую

прекрасная история. читается очень легко. мысли автора хорошо вписаны в сюжет. однозначно рекомендовала бы своим детям к прочтению.

Как и все книги автора, эта книга наполнена простой жизненной мудростью и добротой. Она поможет понять себя и цель своей жизни подросткам и взрослым в сложной жизненной ситуации.

Почему эта книга не попалась мне раньше?

Как вовремя попала на глаза мне эта книга

Так просто и понятно про мир глазами подростка.

Так просто и понятно про то, как мы идём к цели. Не просто слова про откаты, про желание все бросить, а алгоритм «как мы идём к цели». Не из собственного опыта и анализа своих действий, а просто по полочкам – про взрыв результатов, про плато, про этапы механического делания, про желание бросить

Приятная, вдохновляющая и одновременно простая история. Мне помогала переключиться и подготовиться ко сну после тяжелого дня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По воле судьбы четырнадцатилетняя Хана в ненастный вечер встречается с Джоном и попадает в кафе на краю земли. Это странное место, его не менее странные обитатели, непонятные вопросы на обороте меню обескураживают и даже пугают девушку… и вместе с тем манят.

В новой истории о необычном кафе, меняющем жизни всех его посетителей, всемирно известный коуч Джон Стрелеки рассказывает о юной героине, которой предстоит выстроить свои границы с семьей, понять, чем она хочет заниматься, что ее останавливает, а что и кто может помочь, разобраться в хитросплетении человеческих отношений.

Эта книга подойдет всем, кто оказался на одной из первых судьбоносных развилок и ищет ответы, чтобы выбрать правильный путь. И всем, кто хочет им помочь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джона П. Стрелеки «Новая гостья кафе на краю земли. Как сделать правильный выбор, когда оказываешься на перепутье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193351-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip