Отзывы на аудиокнигу «Платье королевы», страница 3

Прекрасная озвучка книги, мягкая, спокойная, душевная. Пересечение времен, без мистики. Исторические моменты. Но сознательно или нет историческая неточность. Героиня говорит, что из лагеря их освободили американцы. Но это не так. На сайте немецком Rovensbruk написано, что 30 апреля советские войска 2 Белорусского фронта освободили 3000 женщин, брошенных эсэсовцами на этапе. Полное освобождение из внешних блоков было произведено 3 мая.

Книга понравилась, интересно было узнать всё , что рассказано. Спокойное и такое мастерское описание жизни девушек, мастерской вышиывальниц, истории платья принцессы, Англия после войны. Вчера умерла королева Англии... Я слушала про её свадьбу, трогательно.

очень трогательная,приятная история))) слушать легко,а озвучка просто на высоте!!! мне понравилась книга,были ,конечно,м неприятный момент,но как без этого!!

Великолепный перевод, очень приятный голос. История потрясла меня до глубины души – печально и радостно одновременно за этих судьбы этих девушек. Сколько миллионов людей переживали те же невзгоды и потери мне страшно представлять.

Потрясающая работа!

Самое трогательное произведение, которое я прослушала в своей жизни. Слушая, картины, настолько живые и яркие, рисовались в моем сознании. Музыкальное сопровождение дополняло ощущение реальности происходящего.

Удивительная судьба тех, кто в далёком 1947 году создал платье для свадьбы Королевы Елизаветы. История вышивальщиц, сотворивших историю…..

Хотелось слушать бесконечно! Голос Любови Толкалиной очаровывает. Спасибо!

Удивительная история, трогательная, печальная и радостная одновременно. Красивая. Спасибо огромное Любови Толкалиной за яркое и живое звучание персонажей. Когда слушала, думала.. А было ли сложно озвучивать самые эмоциональные моменты? Чудесная история и великолепная работа. Спасибо.

Милый, сердечный, женский роман. Голос чтеца удачно передал настроение описанных событий. Удалось заглянуть в рабочие комнаты, где создавался шедевр королевского наряда. Желаю всем приятного прослушивания!

Слушать очень приятно и интересно,НО эта музыка между главами,просто возвращает в реальность. Вряд ли осилю до конца, мелодия капает на нервы.

Потрясающая история!Прослушала почти не отрываясь!Спасибо автору!Спасибо чтецу!

Захватывает сразу и до конца.

Очень интересно

Прочитана на одном дыхании. Спасибо за трогательное и душевное озвучивание. Всего хватило и все понравилось. Интересно обратиться к другим произведениям автора

09 апреля 2021
Композитор: