Отзывы на аудиокнигу «Титан: Наследие»

Да. Ну и лихо закручен сюжет. Прослушал с удовольствием.)) По крайней мере что то новое в теме "попаданцев"... Поймал себя на мысли - не буди Лихо, пока оно тихо. Такая вот Будилиха.

Этот отзыв не столько об этой книге, сколько о Серии «Прометей» и «Титан». Во многом напоминает «Хроники Дебила». Даже возникло ощущение что автор один и тот же. Серия хоть и имеет несколько «рестартов», когда Гг приходится начинать всё снова, и чувствуется что автор заходит в тупик… непонимая как выйти из создавшегося положения, однако приключениада держит и не отпускает. Некоторых персонажей, так и сделав объёмными, Ивар Рави не раздумывая убивает, чувствуя что они превращаются в баласт, тянущий сюжет на «дно». В целом ощущение от прослушенного положительные и хочется «продолжения банкета», однако есть подозрение, что продолжение неминуемо превратится в что-то бесхитростное и унылое. Поэтому пологаю за лучшее, что автору следует на том и остановиться. Хотя чем чёрт не шутит.

Увлекательная книга. Большая симпатия к главному герою, который с завидным упорством, каждый раз с нуля строит свою жизнь и жизнь окружающих. Буду советовать друзьям к прочтению всей серии.

Классная серия и Титан и Прометей очень понравились - вот только концовка Титана совсем не понравилась все как то печально, концовку все же хотелось более позитивную.

Прослушал весь цикл " Прометей" и " Титан" ! Книга понравилась, как и все книги цикла! Добавил аудиокниги данного автора в свою коллекцию!

Долго ждал продолжения. Наконец то вышла эта, последняя книга в серии. Послушал ее в запой и замер в размышлении.... В общем, очень понравилась

Книга интересная, конечно. Но конец не понравился. А эпилог что то вообще неудобовразумительное. С первого раза понять просто невозможно. Да и хоть 10 раз прочти, пазлы не сладываются все равно.

Galina Pushkareva Согласен с вами. Такое ощущение, что автор просто оборвал задуманную им ранее серию не доведя задуманное до конца. Концовка как бы свалилась на голову, как снег в июле. Может есть смысл продолжить серией "Эпоха Возрождения?" Это вопрос к автору. С удовольствием послушаю и её.

Отличный цикл, ждем продолжения, очень хочется чтобы с годами главный герой проявлял мудрость, закладки, в дамах, которые, хотят продвинуть своих детей, и сыграло в итоге свою роль, в сюжете. Цикл пролетел в одном дыхании, чтец, дает также хорошую атмосферу.

книга отличная,как и весь цикл .Читал снаслаждением о приключениях Максима с момена попадания его планету.Большое спасибо автору!

Очень хорошая серия, как и предыдущая , вообще мне очень понравилось, читал с упоеним. Хотел спросить автора , продолжение предвидится или нет ?

21 июня 2022
Чтец: