Отзывы на аудиокнигу «Отцы и дети», страница 2

Прочла, а точнее прослушала в неподражаемой высококлассной озвучке, книгу «Отцы и дети» в свои 30 лет, прониклась каждым словом, наревелась вдоволь, не скучала ни минуты, взахлёб, что называется. Очень глубокая книга, затрагивает все аспекты жизни, сомневаюсь, что до конца ее способны понять школьники, а вот думающим взрослым людям она обязательна к прочтению, ну а я пойду пострадаю ещё)). Спасибо за такое звучание, огромное человеческое спасибо!

классика всегда актуальна, сопереживаешь героям. Прекрасная озвучка, кроме того наслаждаешься богатым и красивым литературным языком Тургенева, прослушала на одном дыхании

Ах да, чуть не забыла. Я же современный человек, которому не всегда удобно читать книгу. Ну плюс я ленива немного (довольно много). Но это не помешало мне прочесть «Отцы и дети» – ушами. Спасибо за чудесную аудио-версию книги. Чтец великолепно справился со своей ролью и задачей. Его мягкий, бархатный голос пожилого мужчины идеально вписывался в образы стариков Кирсановых и родителей Базарова, но и молодые люди в его исполнение звучали чудесно. Казалось будто бы дедушка читает тебе роман перед сном.

Спасибо!

Прекрасная вещь! И прочитана прекрасно. Очень давно не перечитывала Тургенева, получила эту аудиокнигу от литрес в подарок и неожиданно огромное удовольствие испытала

моё почтение Чтецу!!! Было легко слушать на всëм протяжении. Так же и смысл автор без затяжных описаний природы и т.п передаёт читателю – толково, мне понравилась книга. Размышления к действию!

Читала в школьные годы, сейчас с слушала и плакала, такие вечные ценности простым и незатейливым языком и сюжетом, а голос просто потрясающий, в самое сердце.

Большое спасибо. Чтец на высоте. слушать одно удовольствие. Эмоции и переживания героев переданы очень чувствительно. Музыкальные вставки в произведении играми эффект настроения героев. Спасибо.

Книга, озвученная этим декламатором уносит в детство. Слушаешь как будто сказку.А на самом деле произведение хоть и написано давно, актуально и по сей день. С огромным удовольствием послушала и рекомендую всем.

Очень понравилась книга и само ее прочтение актером, приятный голос, понятное распределение голосом ролей, героев книги. Каждый раз удивляюсь и умиляюсь способностям автора, описывать героев, обстановки и природы. Как будто сам поправляешь в ту обстановку и находишься среди героев книги.

В школьные годы не любила это произведение и считала Базарова собакой на сене – сам не гам, и другим не дам. Сейчас же мне просто жаль этого парня. Понял он всё сам, да поздно уже.

Начитка великолепная! Слушала с удовольствием,заодно и освежила произведение в памяти.

19 мая 2011
978-5-535-00303-0