Отзывы на аудиокнигу «Маркус. Маг из другого мира. Книга 1»

Книга очень понравилась. Пусть с роялями и штампами, главное – вполне пригодна для фонового прослушивания и слушать очень даже интересно. Прослушал обе части, и обе на высоте. Чувствуется динамичное и увлекательное развитие сюжета. ГГ воспринимается целостно, диссонанса не вызывает, что для ГГ данного жанра часто является редкостью. Заявляется крутой попаданец – а ведёт себя как невротичный подросток. Здесь же этого нет. Как заявлено, что до попадания ГГ был крут, так и после попадания в тело подростка продолжает вести себя соответствующе, познаёт доставшийся мир, ставит цели, находит пути их достижения, ведёт свою игру.

начало, что касается академии где-то было, но общая идея и по мелочам своеобразно. прекрасная завязка истории и Игорь Ященко прекраснейше доводит до слушателя события и чувства. надеюсь на скорейшее продолжение.

Ознакомительный отрывок очень понравился, магия, технология, параллельные миры.. Озвучка чудесная, надеюсь диктор не сменится.

Очередное размазывание соплёй!! Гг больше смахивает на задрота из другова мира, а не на боевого мага из другова мира. Зря потратил деньги!!! Не рекомендую к прослушиванию

Ничего интересного , простой сюжет , тупые диалоги , никакого экшена , одним словом банальщина , сил хватило на 16 глав ! Не понимаю от куда восхищение , если это книга просто не о чем и надоедает уже на 10 главе? В общем мне не зашло , зря потраченные деньги и время

К сожалению эта книга мне не подошла, не моё. Прослушала несколько глав, потому что нравится голос диктора и иногда бывает что сюжет меня не цепляет сначала, а потом заходит, но в этом случае так и не произошло.

Книга досталась по абонементу, поэтому не сильно расстроен. К сожалению книга вызвала не много пложительных эмоций , может потому что уже сильно приелся жанр

Пришел сюда уже с пятой книги, покупать не советую, это очередной бред про гг чудовище(тут подразумеваю именно для нашего общества в плане ценностей, опыта, силы и характера) которого сажают в тело ребенка и он начинает вести себя как ребенок… если бы это было произведение без перерожденца, то все было бы более логично в его поведении и поступках, но в итоге получилась полная шизофрения.

90% что эту книгу можно слушать заслуга чтеца. Чтец молодец! книга Каша-малаша, сумбур и полёт по кочкам автора. рейтинг завышен, кое-как осилил.

Книга на твердую четверку, хорошо но одни штампы. Лишь авансом поставлю пять чтобы был стимул продолжать. Озвучка диктора как всегда хороша. Жанр почти бояръ-анимэ.

08 декабря 2021
978-5-535-01362-6