16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд

Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Лорд» – пятый роман в этом цикле.Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.В финальной книге «Империи» герою предстоит узнать тайну своего происхождения и выступить на Турнире Чести. Врагов у него немало, но и союзников тоже хватает. Чья возьмёт? Впрочем, главное – понять, кто враг, а кто друг. Слушайте окончание цикла.Музыка – artlist.io Лицензия: 846142 © Иван Шаман ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Прекрасное произведение!

С нетерпением жду продолжения, куплю обязательно!

Автор поражает, я как фанат фантастики, желаю автору сил и успеха, и конечно же скорейшего выхода следующий книги!

Концовка заинтриговала.

Предвкушая следующую книгу, не могу набраться терпения.

И да всё те люди что оставляют плохие отзывы, не понравилась книга? Тогда молча читайте другую книгу!

Если вам не понравилась работа автора, то это ваши проблемы, и это не как не говорит о том что произведение плохое и т.д!

Многим людям нравиться работы этого автора!

Как не странно, но это часть была намного увлекательней и динамичней чем 4 часть.

Конечно остаються недочеты с превращением героя в немного не адекватного даже злобного человека. Да и концовка оставляет впечатления неудавшейся попытки поразить читателя неожиданой развязки а получилось как-то картонно предательство ради предательства*( Но прослушать можно если нет нечего под рукой!

Отличная книга. Переводчик умничка, мастер ролевого чтения. Вроде есть продолжение книги. Называется Славия, хотя не уверен. Может кто-то знающий подскажет. Если выйдет аудиоверсия – обязательно куплю.

Прекрасное произведение!

С нетерпением жду продолжения, куплю обязательно!

Автор поражает, я как фанат фантастики, желаю автору сил и успеха, и конечно же скорейшего выхода следующий книги!

pystojj Будет ли он? Тоже жду продолжения.

Отличная книга,рекомендую всем любителям фентази и фантастики.Уже давно не читал с таким переживанием к главному герою и полученное удовольствие ни с чем не сравнить.Автору большое спасибо за серию книг и творческих успехов в дальнейшем!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Лорд» – пятый роман в этом цикле.

Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.

В финальной книге «Империи» герою предстоит узнать тайну своего происхождения и выступить на Турнире Чести. Врагов у него немало, но и союзников тоже хватает. Чья возьмёт? Впрочем, главное – понять, кто враг, а кто друг. Слушайте окончание цикла.

Музыка – artlist.io

Лицензия: 846142

© Иван Шаман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ивана Шамана «Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 06 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-01370-1
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip