Отзывы на аудиокнигу «Растревоженный эфир»

Отличная книга. Удивительно современная. Начиная с четвёртой главы можно смело разбирать текст на цитаты «на злобу дня». Политика вихрем врывается в жизнь интелегентного человека, который жил обычной жизнью …

О многом, очень-очень многом заставила задуматься эта книга. Прекрасное прочтение на высоком уровне. Слушается на одном дыхании и с большим удовольствием. Спасибо !

очень актуально на сегодняшний момент времена маккартизма в США напоминают сегодняшний дни. печально ,что источник повторяется вновь и вновь

Отличная книга, начало немного затянутое, но в конце уже боишь, что книга закончится. Описывает реалии американского общества в период разгара холодной войны. Конкретно борьба с коммунистами капиталистическими методами

На мой взгляд – лучшее произведение автора. Из категории «на все времена» . Все вопросы и проблемы, чувства и отношения актуальны; акценты и краски без никому ненужной морализации( за это отдельное 'браво!' автору); лёгкий налёт винтажности только добавляет книге антикварную ценность. Озвучена отлично!

очень интересная тема и потрясающие раскрытие персонажей. Прослушала практически на одном дыхании. Мне очень интересен период маккартизма и книга позволила взглянуть на отношения людей, попавших под влияние обстоятельств.

Интересное произведение, с медленно нарастающим накалом страстей. Главный герой в хороший человек, которому можно сопереживать, он пытается поступать правильно. Герои второго плана здесь тоже прописаны хорошо, кроме Атласа, его роль в сюжете как-то совсем маленькая. Исход сюжета до последних глав был не понятен, равнодушным он не оставляет и в общем-то заставляет задуматься.

Чтец отлично озвучивает текст, все герои вышли очень живыми, разве что главному герою не хватает эмоций.

17 октября 2023
1951