16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотко в космосе, или Держи ведьму

Золотко в космосе, или Держи ведьму

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Внеземная любовь».Если тебя похитили дракониды, не стоит впадать в панику, тем более если ты – курсант Космической академии и потомственная ведьма. План действий таков: узнать, почему и зачем именно ты понадобилась звездным повелителям, чего от тебя хотят, и… сделать все наоборот! Что, им не нравится? Ха! Похититель еще плохо понимает, с кем связался. Мы, ведьмы, за свое крепко держимся, будь это честь, родовые сокровища или… оставшийся на Земле случайный жених..© И. Арьяр, 2022 © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Сначала кажется, что упущены некоторые детали и не хватает информации, что бы читатель мог понять всю картину происходящего. И это происходит потому, что нигде не указано, что данная книга является продолжением другой книги данного автора. Это вторая часть другой книги с похожим названием. История красивая, все описания обстановки и героев сложены лаконично. Чувствуется грамотная речь автора, красота построения предложений. Книга озвучена прекрасным приятным голосом.

Для меня книга скучновато. что то в ней не дописали.Озвучена хорошо. Но мне сложно было уловить смысл. Слишком много непонятных моментов.

книга понравилась спасибо.очень приятный голос но первая книга была более увлекательной и жалко того кто пожертвовал своей любовью.

Мне понравилась , к прочтению рекомендую . Красивая история, необычный сюжет. Особенно хочу отметить озвучку- очень приятный голос, прекрасно передающий эмоции героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Внеземная любовь».

Если тебя похитили дракониды, не стоит впадать в панику, тем более если ты – курсант Космической академии и потомственная ведьма. План действий таков: узнать, почему и зачем именно ты понадобилась звездным повелителям, чего от тебя хотят, и… сделать все наоборот!

Что, им не нравится? Ха! Похититель еще плохо понимает, с кем связался. Мы, ведьмы, за свое крепко держимся, будь это честь, родовые сокровища или… оставшийся на Земле случайный жених..

© И. Арьяр, 2022

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Золотко в космосе, или Держи ведьму» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 29 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-141081-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip