16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Золотко в космосе, или Держи ведьму

Золотко в космосе, или Держи ведьму

текст
4,2
20 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если тебя похитили дракониды, не стоит впадать в панику, тем более если ты – курсант Космической академии и потомственная ведьма. План действий таков: узнать, почему и зачем именно ты понадобилась звездным повелителям, чего от тебя хотят, и... сделать все наоборот! Что, им не нравится? Ха! Похититель еще плохо понимает, с кем связался. Мы, ведьмы, за свое крепко держимся, будь это честь, родовые сокровища или... оставшийся на Земле случайный жених.Вторая книга цикла «Альфа Драконис».Первая: «Золотко и дракон, или Не зли ведьму».

Много всего наверчено, как автор сама не заблудилась в том обилии информации, которое она вывалила на наши головы. Но всё окупается наличием вселенской любви. Высказывание « от ненависти до любви один шаг» здесь нашло своё подтверждение.

Читала, не отрываясь, забросив все дела. Спасибо за подаренные минуты радости, согрешие моё с аренькое сердце (мне 74 года).

Дальнейших успехов автору и новых книг.

Интересно, до конца держит интрига с кем же останется героиня. Выбор не прост, некоторые моменты непредсказуемы. Жаль, что разбито на две книги. По смыслу лучше было бы в одной.

Магический мир, созданный автором, уникальный. Однако разобраться в его структуре и уровнях ранга обитателей было затруднительно, особенно в первых главах книги. Сюжет наполнен захватывающими поворотами событий. Поведение и чувства героев заставляют сопереживать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если тебя похитили дракониды, не стоит впадать в панику, тем более если ты – курсант Космической академии и потомственная ведьма. План действий таков: узнать, почему и зачем именно ты понадобилась звездным повелителям, чего от тебя хотят, и... сделать все наоборот! Что, им не нравится? Ха! Похититель еще плохо понимает, с кем связался. Мы, ведьмы, за свое крепко держимся, будь это честь, родовые сокровища или... оставшийся на Земле случайный жених.

Вторая книга цикла «Альфа Драконис».

Первая: «Золотко и дракон, или Не зли ведьму».

Книга Ирматы Арьяр «Золотко в космосе, или Держи ведьму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip