Отзывы на аудиокнигу «Дом в тупике»

Галина Брянская очень профессионально начитала этот рассказ, за что ей огромное спасибо от меня, как от автора! Мне было приятно услышать как моя история ожила и зазвучала.

Ирина Шишковская, хороший отзыв от автора – наверное, это самое приятное для чтеца! Но прежде всего, это Ваша заслуга, потому что, когда имеешь дело с текстом, написанным великолепным литературным языком, работа приносит только удовольствие !

Прослушала на одном дыхании, история заинтриговала. Автор очень хорошо пишет, в ее рассказе присутствует некая атмосфера, которая не позволяет от него оторваться. Сюжет отлично продуманный, нет затянутых или скучных сцен, а озвучка на мой взгляд отлично подобрана.

Мне понравилась эта книга, сюжет отличный, герои интересные. Чем больше узнаешь деталей этой истории, тем больше она тебя затягивает, ее точно не возможно забросить. Главная героиня оказывается втянутой в расследования убийства и это только начало… Ведь впереди нас ожидает еще больше интригующих событий

На мой взгляд этот детектив стоит внимания, очень понравилось как автор пишет. Прослушивая эту книгу не могла от нее оторваться, есть много интересных моментов которые зацепили

Хороший, качественный детектив. Книга постоянно держит в напряжении, ты просто не знаешь, что же произойдет дальше, автор точно умеет удивлять. Все мои догадки насчет развития сюжета провалились и меня это радует. Однозначно советую, думаю эта книга не разочарует))

И снова этот автор меня порадовал, уже успела ознакомиться с ее творчеством, все ее книги имеют свою уникальность и этим цепляют. Этот рассказ не стала исключением. Главная героиня приехавшая в тихий городок у моря для спокойной жизни, вдруг оказывается в самом эпицентре шокирующих событий и чем больше узнаешь деталей тем больше она тебя затягивает.

Мне совсем не понравилось. Наверно не мой формат. Купила, увидев восторженные отзывы. Впечатление, как будто мне во дворе за две минуты рассказали , что произошло в соседнем доме. Рассказали и пошли дальше.

Бесплатно
21 августа 2021