16+
текст

Объем 23 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом в тупике

Дом в тупике

текст
5,0
8 оценок
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще совсем недавно этот небольшой приморский городок на Балканах был рыбацкой деревней. Но теперь его прелесть оценили туристы, так что на древних улочках стало шумно. Именно это меня и расстраивало. Я приехала сюда работать в тишине и наслаждаться морем, а не слушать рев мотора очередного авто, зачем-то заехавшего в наш тупик.В ту ночь меня вновь разбудил этот отвратительный звук. Человек, въехавший в закрытый дворик, видимо, руководствовался подсказками навигатора. Так, по крайней мере, думали жители моего дома. Сколько усилий мы приложили, чтобы путешественники не сворачивали в наш дворик – все без толку! Но на этот раз все было гораздо страшнее – несчастный водитель мертв, кто-то вонзил ему в шею нож.С момента, когда полиция обнаружила труп, спокойной жизни пришел конец. Я оказалась втянутой в криминальные разборки, где фальсификация документов – самое невинное действие. Теперь нужно быть все время начеку, ведь убийцей может быть кто угодно!

Вторая книга автора, прочитанная мной. Совсем другая и по жанру, и по характеру. Но – как и с первой – хочется продолжения.

Радует, что автор пробует себя в различных жанрах. И это получается.

Ждем новых книг!

Сонный городок, который перестает быть таким с развитием туризма. Странное убийство, начало которому положено в военные годы. Человеческая жадность и стремление получить больше, чем тебе положено. И цена всему - жизнь других людей. Есть над чем подумать и поразмышлять. Мне понравилось, думаю, что и другим читающим понравится тоже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Еще совсем недавно этот небольшой приморский городок на Балканах был рыбацкой деревней. Но теперь его прелесть оценили туристы, так что на древних улочках стало шумно. Именно это меня и расстраивало. Я приехала сюда работать в тишине и наслаждаться морем, а не слушать рев мотора очередного авто, зачем-то заехавшего в наш тупик.

В ту ночь меня вновь разбудил этот отвратительный звук. Человек, въехавший в закрытый дворик, видимо, руководствовался подсказками навигатора. Так, по крайней мере, думали жители моего дома. Сколько усилий мы приложили, чтобы путешественники не сворачивали в наш дворик – все без толку! Но на этот раз все было гораздо страшнее – несчастный водитель мертв, кто-то вонзил ему в шею нож.

С момента, когда полиция обнаружила труп, спокойной жизни пришел конец. Я оказалась втянутой в криминальные разборки, где фальсификация документов – самое невинное действие. Теперь нужно быть все время начеку, ведь убийцей может быть кто угодно!

Описание книги

Действие истории происходит в старинном приморском городе на Балканах, возможно в Далмации, где события, произошедшие много лет назад влияют на живущих сейчас. Одинокая женщина, переехавшая ближе к морю, становится невольным свидетелем убийства и оказывается вовлечена в расследование.

Книга Ирины Шишковской «Дом в тупике» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip