16+
текст

Объем 17 страниц

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Лучшая подруга

Лучшая подруга

текст
4,5
16 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшие подруги в школе — это милые детские интересы, радости и горести. Такая дружба никогда не проходит бесследно: у девочек навсегда остаются общие воспоминания и общие тайны. Лена, взрослая женщина с работой и карьерой, а школьная подруга занимает слишком много места в ее жизни. Возвращаясь в прошлое, становится понятно, что за этим стоит что-то страшное.Детективная история, рассказанная от лица двух подруг, возвращает нас в события двадцатилетней давности, а мистические моменты заставляют пребывать в напряжении.

Невероятно. После прочтения не мог говорить. Зацепило и держало. Короткое произведение, рассказ, но целый мир и вечные проблемы дружбы, отношений, наверное последний раз столь емко и коротко было у О'Генри.

Автор – Мастер короткого слога.

Прочла на одном дыхании! Отличный текст, буду ждать новых книг. Захватывает, хороший слог, интересный сюжет, неожиданная развязка, впечатляет.

Рассказ короткий, но очень ёмкий и увлекательный, запомнится надолго. Читается на одном дыхании. Отличная задумка описать произошедшее от лица двух подруг. История интересная и жуткая – мурашки по коже. Всем советую.

Действительно на одном дыхании. Отличная история. И сюжет захватывает. Развязка интересная. Я ждала, что так примерно и закончится. Но хотелось бы отмщения

Очень понравился рассказ. Захватывает с первых строк. Очень реалистично описана жизнь в 80-х годах. Радует и манера письма автора. Хотелось бы продолжения)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшие подруги в школе — это милые детские интересы, радости и горести. Такая дружба никогда не проходит бесследно: у девочек навсегда остаются общие воспоминания и общие тайны. Лена, взрослая женщина с работой и карьерой, а школьная подруга занимает слишком много места в ее жизни. Возвращаясь в прошлое, становится понятно, что за этим стоит что-то страшное.

Детективная история, рассказанная от лица двух подруг, возвращает нас в события двадцатилетней давности, а мистические моменты заставляют пребывать в напряжении.

Книга Ирины Шишковской «Лучшая подруга» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip