16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
#Издержки изоляции, или Лето 2020, которого не было

#Издержки изоляции, или Лето 2020, которого не было

Сборник
аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект» и «Падение в неизбежность».Две новеллы о любви, выборе и трудном пути к самому себе, пленяющие свежестью повествования и глубиной чувств.Новый вирус врывается в жизнь героев и останавливает привычный круговорот дел и событий. Но проблема это или возможность переосмыслить свою жизнь? Оказавшимся в непростых обстоятельствах героям предстоит сделать выбор между долгом и чувством, узнать себя, измениться и выдержать испытания, уготованные судьбой. Будет ли у этих пронзительных историй счастливый финал?

Очень ждала аудиоверсию новой книги. Немного разочарована. Как-то нудно, вяло и предсказуемо. Предыдущие книги понравились намного больше.

Скучные оба рассказа, второй особенно депрессивно написан. Даже слушать было неинтересно. Разочарована, первые книги этого автора читались на одном дыхании, до сих пор помню из сюжет.

Ожидала намного больше, но еле дочитала.. особенно второй рассказ, так туго шло..Тут же забыла о чём читала, разочарована. Изложение такое же как и в предыдущих книгах, как будто перечитываешь что-то уже много раз прочитанное. Жаль, очень люблю этого автора, очаровательная женщина, но может быть нужно взять перерыв

Как это красиво! Красиво закончилась книга. О настоящей Любви! Как всегда я в восторге от книг Ирины Огановой. Она вдохновила меня на написание своей истории. За что я ей бесконечно благодарна.

Покупать печатный вариант – жалко денег, книга на 1 раз и забыть. Послушать аудио можно. Речь периодически оставляет желать лучшего – вульнаризмы, просторечие в канаве текста. Интересна личность «писателя», но как писатель Ирина Борисовна для уровня домохозяек, уступает даже Донцовой. Пишет то, что проживает сама, от собаки, Комарово, город, рестораны, в которых сама бывает, и пр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров «Иллюзия счастья и любви», «Мы никогда не знаем», «Часы без циферблата, или Полный энцефарект» и «Падение в неизбежность».

Две новеллы о любви, выборе и трудном пути к самому себе, пленяющие свежестью повествования и глубиной чувств.

Новый вирус врывается в жизнь героев и останавливает привычный круговорот дел и событий. Но проблема это или возможность переосмыслить свою жизнь? Оказавшимся в непростых обстоятельствах героям предстоит сделать выбор между долгом и чувством, узнать себя, измениться и выдержать испытания, уготованные судьбой. Будет ли у этих пронзительных историй счастливый финал?

Аудиокнига Ирины Огановой «#Издержки изоляции, или Лето 2020, которого не было» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 53 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-00116-746-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip