Отзывы на аудиокнигу «Дачники смутного времени», страница 2

хорошая озвучка. книга для отдыха. незамысловатая. но, хотелось бы, чтобы сюжет был более осмысленным. а то получается не детектив, не любовный роман, и не роман.

Прекрасно проведённое время. Автор, как всегда, на высоте. Ю. Степанова отлично озвучила книгу. Спасибо всем кто работал над книгой.

Люблю книги И.Мясниковой. Но в этот раз как- то конец скомканный. поэтому- четверочка. Вроде бы и юмор присутствует и ХЭ, но ощущение, что повествование шло, шло, и быстро свернулось. А что с Наташей? Или будет что то вроде продолжения?

чтиво интересное, читает прекрасно, надо отдать должное Степановой. осилила за 2 дня. Рекомендую читателям старше 50 лет, и не только женщинам…

из-за политических пристрастий автора,потеряна сюжетная линия, сплошные стенания героев о потерянной сытой жизни и печальной участи страны.

Очень легкая книга, но с глубоким смыслом и прекрасным юмором. Чтец великолепная. Ждем с нетерпением следующих книг автора!

Такая оптимистическая аннотация,чтец Юлия Степанова,автор Ирина Мясникова.Ожидание-предвкушение одно,полученные эмоции совершенно другое.Сравню с аритмией (есть она у меня).Вот вроде работает сердце,терпимо,а то вдруг так становится - до тошноты.Если вспоминать все книги автора,то начало для меня идёт где -то с Влияние ипотеки на личную жизнь.Лучшее всё - таки Дамы в самоизоляции.

Автор естественно не "рядовой обыватель", а вот основная масса вероятно они и есть.Вообщем очень двоякое впечатление от книги.Юмор переходящий в сарказм,даже злобный.Ну кто из читателей попал " под санкции"', или девушки из высшего общества!? Единственное - тезис " Круговорот ракет в природе" наверное есть основная мысль дня для данной книги.

Очень актуально. И как раз к годовщине СВО. Хоть плачь, хоть смейся. Всё как в жизни, как с подругой за чашечкой чая поговорили. Спасибо автору за откровенность. И за юмор, и за жизненную силу.

Конечно у каждого свое мнение, но думаю это последняя приобретеная книга данного автора. К сожалению, качество материала заметно ухудшилось.

Странно, что в данном произведении не затронута линия ЛГБТ?! А там и трепетная тема педофилии , очень актуальненько! Глядишь и в нобелевском комитете заметят, как Алексиенко. Чем черт не шутит, тем более он все ближе самому автору!

30 декабря 2022
АРДИС