Отзывы на аудиокнигу «Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы», страница 3

супер книга. методы и действия замечательные. искусство маленьких шагов никто не отменял. вы кузнец своего счастья. дейсивие- это самый главный и эффективный аспект прогресса

Много хороших идей. Книга-мотиватор. Но плюс ко всему «красной лентой» идёт посыл с приглашением на авторский тренинг, вот это часть напрягает.

Введение в заблуждение – красная нить этой книги. Есть светлые мысли у автора, но все же в целом книга способна сильно навредить женщинам с неокрепшей психикой. На какое-то время действительно можно почувствовать себя лучше (преимущественно за счёт уничижения и воспринимая идею, что мир существует для того, чтобы тебя радовать). Знаю женщин, пропитанных идеями этой книги, они крайне не приятные. Но, впрочем, это дело сугубо личное.

Слушайте, читайте и выполняйте упражнения! Самая невероятная книга, которую я читала! Она исцелила меня! Я благодарна автору за смелость написать о своей судьбе и желание поддержать и помочь!

Мне очень нравится книга, автор большая молодец! В практиках есть своя сила, спасибо большое Ирине! Буду советовать своим своим «несчастным» подругам

это бомба, это лучшее что есть из психологии для практической жизни, сколько практик, невозможно передать словами как Ирина Маслова со всем что она делает и делится изменила мою жизнь! я ей очень благодарна! спасибо Вам огромное за всё что вы делаете! однозначно рекомендую всем без сомнений берите и вы познакомитесь с новой собой!

Это то, что нужно, необходимо и обязательно прочитать/прослушать каждой девушке и женщине.

Нет смысла объяснять, как Генезис вас изменит. Просто поверьте, прочтите, убедитесь и начните счастливую и наполненную жизнь.

Маслова, конечно, мастер продавать. Ее центр «Гравитация» - это просто воронка продаж)

Как-то я тоже почти повелась. Прочла книгу, загуглила центр, заплатила полторашку за «диагностику», потом глянула на честные отзывы ВНЕ ее веб-сайта, поняла, что это все просто развод, и забила)

Те, кто проходил тренинги - дизлайкайте мой отзыв сколько душе угодно, мне все равно.

Считаю неэтичным обманывать людей и зарабатывать деньги на их проблемах, причём и не учит Маслова ничему новому, ее якобы авторский метод ЖГ - это амальгама уже давно известных техник коучинга с примесью позитивной психологии.

А её биография меняется день ото дня: то у неё 10 лет опыта, то 15. По настроению, видимо))) или по чётным дням недели.

Ну и глубинной проработки не ждите: возможно, она и нанимает (УЖЕ) дипломированных специалистов, но это НЕ психотерапевты и НЕ психоаналитики. Глубинные травмы детства, когнитивные искажения, первопричину комплексов и низкой самооценки они не вылечат.

Подойдёт книга и ее тренинги/психологии тем, у кого серьёзных проблем нет. Коучи такие коучи – ну бесполезные, то есть. Зато цены заоблачные: от 7 косарей за консультацию в час (а ещё недавно было 4 вроде).

Советую тем, кому нуууу, например, просто хочется выйти замуж или чтобы муж новые сапоги подарил))) я сейчас даже не шучу, почитайте восторженные отзывы клиенток ее центра, больше никаких желаний и целей у них не заявляется. А что ещё желать от жизни, и вправду? :) Аутентичность, непоколебимую уверенность в себе, избавление от детских травм, прокачка самоосознанности? Да ну их))))

Просто какой-то мерзкий материализм. Что со стороны Масловой, что у ее клиенток.

Не ведитесь, пожалуйста. Если в жизни что-то не складывается и есть серьёзные запросы, ищите «своего» специалиста (кстати, за 4-5 штук можно найти очень классных и опытных психотерапевтов). Любви и мира всем ??

Это просто подарок для всех, у кого нет возможности получить эти знания за большие деньги! потому что это ключ к счастью! и большая благодарность Ирине за ее щедрость! очень ценная книга, очень ценные знания! благодарю

Книга стоящая, если действительно есть желание что-то поменять. Много интересных техник и над многим заставляет задуматься.

14 января 2021
978-5-17-127649-2