Отзывы на аудиокнигу «Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы»

Автор книги Ирина Маслова мне поменяла жизнь! Метод Генезис полностью изменил мою жизнь в лучшую сторону. Благодарю за такие ценные трансформации. Всем очень советую ❤

Голос Ирины магнетический, как в медитациях. Ждала именно аудиоверсию, люблю когда мне книгу читает автор, прям практически личный контакт! Только начала слушать, но поставить 5 звезд можно и до покупки, я уверена.

думаю, что эта книга нужна всем, чтобы многое понять о себе и найти свой путь, свои радости и свой личный способ быть счастливым

Ира-талантливый психолог!

Даст фору сотням и тысячам психотерапевтов! Я прошла ее тренинги и обучение.

Людей, умеющих говорить по-делу и исцелять словом мало!

Она мой учитель и моя коллега!

Ирина, спасибо за всё, что ты даешь миру!

Книга ОБЯЗАТЕЛЬНА для прочтения в любом возрасте и для любого пола!

Хотя бы на один шаг станьте ближе к себе! К СВОЕЙ жизни, а не к социальным установкам и маскам!

Я получила массу удовольствия и от бумажной и от аудиоверсии!

Ещё раз убедилась, что талантливый человек талантлив во всем!

Спасибо, Ирочка❤❤❤❤❤

Все, что делает Ирина Маслова-Семëнова это бесценный дар! Вместе с ней люди меняются! Всем советую читать и слушать! По хорошему по этой книге нужно, начинать жить со школьной скамьи!

Как я ждала любую версию! По предзаказу взяла две в печатном варианте, сейчас купила аудиоформат. Да будет ЖГ-10! Счастлива оттого, что когда-то реклама мне открыла мир другой реальности с Ириной! Пройдя все бесплатные марафоны, мечтала о ЖГ, заходила в сеанс! И вот что я Вам скажу-я уже другая! Отношения с дочерью и мамой идеальные! Так что книга Вам поможет – это точно!

Видит Бог, я этого не хотела… ))

Ирина, спасибо огромное!!! С таким скрипом я сдвигаюсь с мёртвой точки. Так тяжело. Но у меня есть предчувствие, что если я пересилю свой ленивый мозг, то смогу наконец-то жить (в полном смысле этого слова)

Начала читать бумажную версию. Забуксовала прям на 1 главе. С аудиоверсией дело пошло лучше. Буду работать в комплексе – прослушала, почитала, записала, выполнила )

Это бесценный материал. Так хотелось бы чтобы это преподавалось в школе, в старших классах. Я прошла этот курс и впитываю всю информацию от Ирины и психологов центра Гравитация с благодарностью и полным восторгом от изменений в себе и в моём окружении. Очень советую всем!

8 часов счастья. Спасибо за аудио версию. Для мамы в декрете это лучший способ заняться своей трансформацией.

Это лучший метод, который изменил мою жизнь!

Я «слежу» за Автором уже 3 года, проходила различные курсы Ирины и продолжаю работать с психологами её Консультационного Центра. Метод Генезис действительно работает и с удовольствием купила аудиоверсию книги, ибо всегда есть что улучшить, усилить и расчистить в психике и душе!

Действительно ощущение счастья, любви и наполненности приходит после глубокой работы над отношениями с родителями, убеждениями, паттернами поведения и привычками.

Рекомендую всем и желаю смело заходить в процессы и «проживания» – результат того стоит!

14 января 2021
978-5-17-127649-2