16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?

Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Аудиокнига, которая поможет вам практическими советами и рекомендациями о том, как выстроить грамотные отношения с начальником-абьюзером и разрешить конфликт.Михаил Чернявский – профессиональный менеджер в области проектного управления. Окончил НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ. Более пяти лет занимался оптимизацией бизнес-процессов и привлечением инвестиций в консалтинговых компаниях, в том числе в PwC и Ernst & Young. Проводит тренинги для руководителей и сотрудников на темы эффективных переговоров и project management. В настоящее время отвечает за заключение инвестиционных сделок и развитие новых рынков в международной компании.Часто ли нам приходится отстаивать свои права на работе? В современном корпоратив-ном мире настойчивые и целеустремленные добиваются карьерных высот любыми путями. Но амбициозность не является синонимом компетентности: некоторым руководителям сложно выстроить правильные отношения с подчиненными, тем более, если работник окажется более подкованным в вопросах профессионального плана – к сожалению, зачастую такого сотрудника пытаются скомпрометировать и склонить к увольнению.Так как же быть, если вы столкнулись с абьюзом и травлей на работе? В аудиокниге вы найдёте практические советы и рекомендации как:– грамотно выстроить отношения с руководителем-абьюзером;– правильно привлечь высшее руководство к решению конфликта;– продуктивно организовать рабочий день;– четко обозначить свои личные границы;– эффективно общаться с коллегами на основе взаимного уважения.© Чернявский Михаил, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Абсолютно бесполезна книга! Всю книгу автор ноет, жалуется, как его загружали на работе, какие все кругом ужасные, и какой он хороший работник. Права его нарушают, где же ТК РФ? Куча английских терминов в книге не к месту. Для чего? Чтобы казаться умным или у нас нет русских эквивалентов? Ни одного полезного совета. Ещё у автора очень неприятный занудный голос. Невнятная речь.

частная история, в целом неплохая рекомендация и хороший бизнес кейс для наемных работников и поучительно для работодателей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Аудиокнига, которая поможет вам практическими советами и рекомендациями о том, как выстроить грамотные отношения с начальником-абьюзером и разрешить конфликт.

Михаил Чернявский – профессиональный менеджер в области проектного управления. Окончил НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ. Более пяти лет занимался оптимизацией бизнес-процессов и привлечением инвестиций в консалтинговых компаниях, в том числе в PwC и Ernst & Young. Проводит тренинги для руководителей и сотрудников на темы эффективных переговоров и project management. В настоящее время отвечает за заключение инвестиционных сделок и развитие новых рынков в международной компании.

Часто ли нам приходится отстаивать свои права на работе? В современном корпоратив-ном мире настойчивые и целеустремленные добиваются карьерных высот любыми путями. Но амбициозность не является синонимом компетентности: некоторым руководителям сложно выстроить правильные отношения с подчиненными, тем более, если работник окажется более подкованным в вопросах профессионального плана – к сожалению, зачастую такого сотрудника пытаются скомпрометировать и склонить к увольнению.

Так как же быть, если вы столкнулись с абьюзом и травлей на работе? В аудиокниге вы найдёте практические советы и рекомендации как:

– грамотно выстроить отношения с руководителем-абьюзером;

– правильно привлечь высшее руководство к решению конфликта;

– продуктивно организовать рабочий день;

– четко обозначить свои личные границы;

– эффективно общаться с коллегами на основе взаимного уважения.

© Чернявский Михаил, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Чернявского «Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 35 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-141197-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip