16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем

Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Личный опыт, упражнения, задания и вопросы для самоисследования отпсихотерапевта, говорящего с вами на одном языке. Всё, что вам нужно, чтобы разобраться в себе, найти баланс в отношениях и создать основание для формирования новой, уверенной личности

Книга не для прослушивания. Это крайне важно. Не рекомендовала бы обывателю без базового психологического образования. При прочтении важно делать заметки и упражнения.

Крутой интенсив! Потрясение!

Жесткий шок временами. Работа над собой вытаскивает старую боль и негатив, освобождает эмоционально от прежних переживаний. Много слез. Постоянно обращаюсь к книге, выполняю заново упражнения. Осознаю свои внутренние изменения. Тихая радость.

Ценная. Есть над чем задуматься и поработать с собой. Воды не много, но порой, пр моему мнению, есть информация, которую можно было и не писать, но это 5%. 95% практично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Личный опыт, упражнения, задания и вопросы для самоисследования от

психотерапевта, говорящего с вами на одном языке. Всё, что вам нужно, чтобы разобраться в себе, найти баланс в отношениях и создать основание для формирования новой, уверенной личности

Аудиокнига Ирины Гиберманн «Живу как хочу. Принять прошлое и обрести себя в настоящем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 19 мин. 36 сек.
ISBN:
9785001957171
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip