Отзывы на аудиокнигу «Ёжка против ректора»

Книга очень понравилась, с юмором и интересным сюжетом. Но вот чтец оставляет желать лучшего – очень часто ставит не там ударение, запинается, перечитывает слова – еле дослушала и только из-за самой книги

Книга очень интересная , как сама по себе так и продолжение серии. Приключение Юния ёжик интересна , веселая атмосфера Сказки , прям и хочется поставить 5 звёзд . Однако озвучка не зашла ( лично мне , а не потому что она плохая ) ., так что ставлю 4 звёзды ( если можно было поставила 4,5 , так как слушать можно, как и сказала она просто не для меня , озвучка нормальная я встречала и хуже и плохой назвать ее язык не повернётся ). Всем советую прочитать /прослушать всю серию. Спойлер : хоть каждая книга раскатывает любовную историю одной из учениц , сюжет все равно общей .

Продолжение серии интересное, но чтец действительно подвёл . С усилием пытаюсь дослушать. Надеюсь осилить. Ама общем серию про приключения Ёжик рекомендую!

О книге и содержании этой книги думы только положительные.... Но с каких пор разрешено людям с дефектами речи озвучивать книги....? Очень тяжело воспринимать текст на слух. Пришлось прослушать до конца, но мозг не желал воспринимать. Не давайте озвучивать тексты людям с логопедическими проблемами.

Продолжение сери конечно, само по себе, – очень хорошее. Но вот чтица… слов нет. Искажение имён, слов, ударений, – всё это портит общее восприятие.

Чертовски жаль!

Эта книга, про Ёжек, вторая по счету мной прочтенная. Книга понравилась, увлекательные приключения, интересные персонажи, но ожидала большего от аудиокниги, бывает и лучше.

29 мая 2020
Правообладатели: