18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 37 мин.

1982 год

18+

Другие версии

1 книга
Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка

Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте одно из знаменитейших произведений «короля ужасов» Стивена Кинга, которое легло в основу известного фильма с Тимом Роббинсом и Морганом Фрименом в главных ролях!Страшный сон, ставший реальностью…История невинного человека, приговоренного к пожизненному заключению в тюремном аду.Жесткая история выживания там, где выжить практически невозможно. Увлекательная история побега оттуда, откуда не сумел вырваться еще никто…

От исполнителя


Достойная повесть от мастера психологических триллеров. Хотя как раз триллера тут и нет. Читаешь и думаешь: почему те, кто пишет сейчас, не могут почитать вдумчиво хотя бы эту «Риту» и поучиться, как надо строить текст, чтобы и с душой было, и персонажи живые, и история увлекательно изложена, и все ружья стреляли? Талант есть талант… Король есть король.

Игорь Князев

Очень достойная аудиокнига. Чтец ведёт повествование неторопливо, с прекрасной голосовой модуляцией. Послушав какое-то время, реально представляешь себе, как будто действительно слушаешь реальную историю в, например, поезде. Ну и сам текст выше всяких похвал (надеюсь классиков можно хвалить?). Мои рекомендации для прослушивания и покупки.

Одна из лучших книг(в аудио формате),от любимого автора, от наилучшего(по моему мнению) чтеца! У меня просто нет слов, что бы передать ту радость словами выхода '' Побег из Шоушенка" в аудио формате!!!

Текст значительно сокращен, и это не указано в описании, хотя в остальном, (благодаря чтецу) – впечатления самые положительные. Одна из тех книг Кинга, где нет никакой мистики, но описаны очень многогранные человеческие характеры

Интересно и ненавязчиво. Слушала в поездке, самое то. Чтец приятный и сюжет простой. Фильм я смотрела в детстве, уже подзабыл сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте одно из знаменитейших произведений «короля ужасов» Стивена Кинга, которое легло в основу известного фильма с Тимом Роббинсом и Морганом Фрименом в главных ролях!

Страшный сон, ставший реальностью…

История невинного человека, приговоренного к пожизненному заключению в тюремном аду.

Жесткая история выживания там, где выжить практически невозможно. Увлекательная история побега оттуда, откуда не сумел вырваться еще никто…

Аудиокнига Стивена Кинга «Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2017
Последнее обновление:
1982
Длительность:
4 ч. 37 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-050908-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip