16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневник темной леди

Дневник темной леди

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дар некроманта сам по себе уже риск, а если прибавить к нему неуемное любопытство, то до беды недалеко! Но гораздо опаснее поднятых зомбиков и зубастых упырей таинственные темные обряды, один из которых и забросил меня за тридевять земель от дома.Теперь, лишенная магических сил и возможности вернуться обратно, я, Радомила Воскресенская, вынуждена подчиняться законам своих спасителей. Но может быть, все не так уж плохо? И среди легендарных воинов найдется тот, ради кого я буду готова забыть свою старую жизнь и с головой окунусь в новую, наполненную страстью и любовью?

Интересно было прослушать книгу с любовной линией ёжки-некромантки. Все началось с любопытства и эксперимента, в который был втянут учитель… В этой книге узнаем новое и интересное о сказочном мире и его истории, более детально раскрывается характер ГГ. Было очень интересно – спасибо автору и чтецу

Как всегда много фантазии, неожиданные повороты сюжета, чувства всякие там… Как женский роман- очень достойно. Как общий – имеет право быть.

Хорошее продолжение серии. Хотя, и начал читать именно с неё, как с книг про некромантов. Приключения начинающей бабки-ежки заносят её за грань, где она встрчает новых друзей и подругу. Также ей суждено встретить мужа и верного друга, который в начале не вызвал у неё положительных эмоций, разве что от слова «положить».

Но потом, они оба принимаются вычислять скрытого врага. И вскоре находят его. Ох не к добру!.. Для него.

Но юмор книги мне очень понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дар некроманта сам по себе уже риск, а если прибавить к нему неуемное любопытство, то до беды недалеко! Но гораздо опаснее поднятых зомбиков и зубастых упырей таинственные темные обряды, один из которых и забросил меня за тридевять земель от дома.

Теперь, лишенная магических сил и возможности вернуться обратно, я, Радомила Воскресенская, вынуждена подчиняться законам своих спасителей. Но может быть, все не так уж плохо? И среди легендарных воинов найдется тот, ради кого я буду готова забыть свою старую жизнь и с головой окунусь в новую, наполненную страстью и любовью?

Аудиокнига «Дневник темной леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 34 мин. 19 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Авторы
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip