18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Преследуя тень

Преследуя тень

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие происходит в Москве в 2019. Главная героиня – молодая следовательница Настя Снеговая, которая принципиально не берет взятки и не сотрудничает с мафией. Ей поручают возглавить группу по делу об убийстве сына криминального авторитета. Расследование продвигается тяжело: улик мало, а киллер слишком профессионален и не оставляет следов. Удастся ли Насте поймать убийцу и не допустить новых жертв, оставаясь верной своим принципам?Содержит нецензурную брань.

Шикарный детектив, интересная история, просто не оторваться, отдельное спасибо за аудиоформат. Очень жду продолжение истории Насти Снеговой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие происходит в Москве в 2019. Главная героиня – молодая следовательница Настя Снеговая, которая принципиально не берет взятки и не сотрудничает с мафией. Ей поручают возглавить группу по делу об убийстве сына криминального авторитета. Расследование продвигается тяжело: улик мало, а киллер слишком профессионален и не оставляет следов. Удастся ли Насте поймать убийцу и не допустить новых жертв, оставаясь верной своим принципам?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ильи Лапатина «Преследуя тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 32 мин. 29 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip