Отзывы на аудиокнигу «Эмили и волшебная дверь», страница 2

сужет захватувающий. внем больше всего понравилос их хо приключение и не только. а еще что не смотря на то что она человек, а они магические существа.

Очень теплый и сказочный мир для детей и взрослых. Если бы в моем детстве были такие же книги,я бы прочитала их все. Герои описаны в книге, в фантазии рисуются добрыми и красочными, о многом заставляет задуматься.

достаточно жутко местами даже для взрослого, если честно… но интересно :) хочется продолжения, интрига сохраняется до конца этой части, текст вполне приличный, хоть и без «вау»

Интересная история. Прочитана с любовью. Это одна книга из серии и следом сразу можно преобрести продолжение. Добрая сказка.

отзыв 6-летней дочери, которая очень любит разные истории: это книга про фей и мне все понравилось.

я слышала только часть и не могу сказать, что очень прям довольна, Эмили узнает , что неродная и очень долго и грубо наезжает на своих приёмных родителей.

кроме того, ругательства типа «дура» считаю неуместными в книге для девочек 6 лет.

но дочка просит слушать дальше. поотягиваю – может, позже она будет более уместна

Идеальная книга, чтобы подготовить приёмного ребёнка к серьёзному разговору. Ведь воспитывая некровного ребёнка, хочется окутать его любовью и максимально укоротить дистанцию родства.

05 апреля 2022
2015